Все типы
Истории
Сюжеты
Очистить фильтр
Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
23.04.2024 16:52
В Твери на ипподроме пройдут трековые автогонки - новости Афанасий
В Твери на ипподроме пройдут трековые автогонки
25.01.2024 15:53
Члены команды СК ТвГТУ «Racing» стали победителями Чемпионата Твери по автокроссу - новости Афанасий
18.12.2023 16:29
13-летний пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал серебро соревнований по автокроссу «Серебряная Ладья» - новости Афанасий
25.09.2023 15:41
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал серебро Чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал серебро Чемпионата России по ралли-кроссу
05.09.2023 16:35
В Твери зарегистрирован спортивно-технический мотоциклетный клуб «Феникс» - новости Афанасий
В Твери зарегистрирован спортивно-технический мотоциклетный клуб «Феникс»
12.08.2023 12:58
Гонщик из Твери Евгений Павлов завоевал «бронзу» «Шелкового Пути 2023» - новости Афанасий
Гонщик из Твери Евгений Павлов завоевал «бронзу» «Шелкового Пути 2023»
28.07.2023 16:27
Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал обладателем бронзы IV этапа Чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
25.07.2023 14:53
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал серебро второго этапа Чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
02.05.2023 19:07
Пилот Тверского Политеха – призер первого этапа чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
27.03.2023 13:00
Из Монте-Карло в суровые тверские сугробы: «Москвичи» и «Уралы» боролись за золото «Лебедушкиного озера»  - новости Афанасий
20.02.2023 18:28
В Твери пройдет последний этап трековых гонок на ипподроме - новости Афанасий
В Твери пройдет последний этап трековых гонок на ипподроме
20.02.2023 14:38
На зрелищные гонки в Тверь приедут заводские команды КамАЗ и ГАЗ - новости Афанасий
На зрелищные гонки в Тверь приедут заводские команды КамАЗ и ГАЗ
15.02.2023 12:10
В Твери пройдет чемпионат области по зимним трековым гонкам  - новости Афанасий
В Твери пройдет чемпионат области по зимним трековым гонкам
08.02.2023 16:32
Пилоты СК ТвГТУ «Racing» - чемпионы Кубка ректора по автокроссу - новости Афанасий
Пилоты СК ТвГТУ «Racing» - чемпионы Кубка ректора по автокроссу
27.12.2022 15:56
Джиперы отыщут в Тверской области аэродром времен Великой Отечественной войны - новости Афанасий
Джиперы отыщут в Тверской области аэродром времен Великой Отечественной войны
08.12.2022 16:31
Тверской гонщик выиграл заключительный этап Чемпионата России по ралли-рейдам - новости Афанасий
Тверской гонщик выиграл заключительный этап Чемпионата России по ралли-рейдам
07.12.2022 09:46
Тверской гонщик снова поднялся на подиум Чемпионата России по ралли-рейдам - новости Афанасий
Тверской гонщик снова поднялся на подиум Чемпионата России по ралли-рейдам
24.10.2022 17:01
Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал двукратным чемпионом России по автокроссу - новости Афанасий
Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал двукратным чемпионом России по автокроссу
17.10.2022 10:43
Пилот СК ТвГТУ «Racing» - бронзовый призер чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
Пилот СК ТвГТУ «Racing» - бронзовый призер чемпионата России по ралли-кроссу
29.08.2022 14:40
Гонка грузовиков «Тверской замес» пройдет в Твери в эту субботу - новости Афанасий
Гонка грузовиков «Тверской замес» пройдет в Твери в эту субботу
11.08.2022 09:04
Пилот СК ТвГТУ «Racing» сохраняет лидерство в чемпионате России по автокроссу - новости Афанасий
Пилот СК ТвГТУ «Racing» сохраняет лидерство в чемпионате России по автокроссу
08.08.2022 14:58
Пилоты СК ТВГТУ «Racing» стали победителями четвертого этапа чемпионата России по автокроссу - новости Афанасий
25.07.2022 15:11
Евгений Павлов взял высокую награду ралли «Шелковый путь 2022» - новости Афанасий
Евгений Павлов взял высокую награду ралли «Шелковый путь 2022»
19.07.2022 18:22
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал серебро на шестом этапе чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
19.07.2022 17:42
В День города в Твери пройдет гонка по бездорожью - новости Афанасий
В День города в Твери пройдет гонка по бездорожью
15.07.2022 10:48
11.07.2022 12:31
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал бронзу этапа чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий
Пилот СК ТвГТУ «Racing» завоевал бронзу этапа чемпионата России по ралли-кроссу
31.05.2022 15:01
В Твери пройдет внедорожная гонка «Весенняя распутица» - новости Афанасий
В Твери пройдет внедорожная гонка «Весенняя распутица»
26.04.2022 18:29
2
Пилот СК ТвГТУ «Racing» остановился в шаге от медали на этапе чемпионата страны по ралли-кроссу - новости Афанасий
26.04.2022 13:16
Пилоты СК ТвГТУ «Racing» сохранили лидерство в чемпионате России - новости Афанасий
Пилоты СК ТвГТУ «Racing» сохранили лидерство в чемпионате России
23.03.2022 13:20
СК ТвГТУ «Raсing» захватил лидерство в командном зачете чемпионата России по автокроссу - новости Афанасий
14.02.2022 11:30
«Лебедушкино озеро» покорилось не всем: как в Твери прошли очередные внедорожные соревнования - новости Афанасий
01.02.2022 15:39
Пилоты ТвГТУ – победители и призеры областных соревнований по трековым гонкам - новости Афанасий
Пилоты ТвГТУ – победители и призеры областных соревнований по трековым гонкам
24.01.2022 12:14
На полигоне ТвГТУ пройдет Кубок ректора вуза по автокроссу - новости Афанасий
На полигоне ТвГТУ пройдет Кубок ректора вуза по автокроссу
18.01.2022 14:55
В «Рождественской гонке» в Твери будут соревноваться гонщики самых разных возрастов - новости Афанасий
03.01.2022 14:43
В Твери пройдет традиционная автомобильная «Рождественская гонка» - новости Афанасий
В Твери пройдет традиционная автомобильная «Рождественская гонка»
02.01.2022 13:15
На полигоне ТвГТУ разыграли награды Кубка ректора по автокроссу  - новости Афанасий