Все новости
Спорт
Россиянам вернут до 120 тысяч рублей за занятия спортом
16.09.2021
Наталья Непряева завоевала серебро чемпионата мира по лыжероллерам - новости Афанасий
Спорт
Наталья Непряева завоевала серебро чемпионата мира по лыжероллерам
17.09.2021

«Тверь» сыграл вничью с петербургским «Динамо» - новости Афанасий
Спорт
«Тверь» сыграл вничью с петербургским «Динамо»
14.09.2021

Сегодня «Тверь» играет против «Динамо-СПБ» - новости Афанасий
Спорт
Сегодня «Тверь» играет против «Динамо-СПБ»
14.09.2021

СК ТвГТУ «Racing» - вице-чемпион шестого этапа чемпионата России по автокроссу - новости Афанасий
Спорт
СК ТвГТУ «Racing» - вице-чемпион шестого этапа чемпионата России по автокроссу
07.09.2021

Главное

Братья-близнецы из Тверской области стали призерами Чемпионата России по тхэквондо - новости Афанасий
Спорт

Кирилл и Константин Лукашовы завоевали бронзовые медали турнира.
На полигоне ТвГТУ разыграли награды Кубка ректора по мотокроссу «Золотая осень» - новости Афанасий
Спорт

На полигоне ТвГТУ разыграли награды Кубка ректора по мотокроссу «Золотая осень»

11 сентября на полигоне Тверского государственного технического университета прошел Кубок ректора по мотокроссу «Золотая осень 2021».
Учить детей плаванию поручил Владимир Путин - новости Афанасий
Спорт

Учить детей плаванию поручил Владимир Путин

Плавание должно быть включено в систему образования и организованного детского отдыха, заявил глава государства.
Названа новая дата «Кросса нации» в Тверской области - новости Афанасий
Спорт

Названа новая дата «Кросса нации» в Тверской области

Всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет в Тверской области 25 сентября 2021 года. Ранее планировалось, что мероприятие состоится 18 сентября.
За «Тверь» будет выступать канадский футболист - новости Афанасий
Спорт

За «Тверь» будет выступать канадский футболист

Свой первый матч за тверской клуб он может провести уже в эту пятницу.
Победители внедорожной гонки под Тверью получат право выступить на соревнованиях в Малайзии - новости Афанасий
Спорт

18 сентября в Тверской области пройдет этап зрелищной внедорожной гонки серии RFC Russia.