На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Спорт
Автоспорт

Пилоты СК ТВГТУ «Racing» стали победителями четвертого этапа чемпионата России по автокроссу

С 22 по 24 июля в Московской области прошел четвертый этап чемпионата России по автокроссу.
Поделиться
Подписаться
Верхневолжье и Тверской Политех на соревнованиях представляли пилоты СК ТвГТУ «Raсing», которые завоевали золото в командном зачете. Мастера спорта Александр Колесниченко и Сергей Лысов заняли 2 и 3 места в личном зачете, сократив отставание от первого места всего чемпионата до двенадцати очков.

Александр Колесниченко сохраняет шансы попасть на подиум чемпионата страны по ралли-кроссу и автокроссу.

Заключительные этапы соревнований по этим двум дисциплинам состоятся в Казани и в Челябинске.
telegram

Новости Твери и городов Тверской области —
в Телеграм, в ОК и Вконтакте

Автоспорт
Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу - новости Афанасий