Автоспорт

Тверской гонщик снова поднялся на подиум Чемпионата России по ралли-рейдам

Очередной этап Чемпионата России завершился в минувшие выходные.
Тверской гонщик снова поднялся на подиум Чемпионата России по ралли-рейдам Гоночная команда ГАЗ Рейд Спорт
«Есть подиум 5-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам в Ростовской области», – написал на своей странице в социальной сети тверской спортсмен-автогонщик, многократный победитель и чемпион ралли-рейдов Евгений Павлов.

Очередной этап Чемпионата России по ралли-рейдам завершился накануне в Ростовской области. Баха «Тихий Дон» проводилась с 21 по 23 октября. Евгений Павлов вновь защищал цвета команды «ГАЗ Рейд Спорт», выступая на подготовленной ГАЗели Next вместе с пилотом Алексеем Игнатовым.

По итогам этапа команда Игнатова-Павлова поднялась на третью ступеньку подиума в категории R. Алексей Игнатов и Евгений Павлов выложились на все 100%, но из-за поломки, потеряли время, объяснили в команде. В командном зачете «ГАЗ Рейд Спорт» заняла второе место.

Следующий этап Чемпионата России по ралли-рейдам пройдет в Ульяновской области с 2 по 4 декабря.