В Твери женщина взяла для мошенников 1,8 млн рублей в кредит
Уловка со звонком "службы безопасности банка" продолжает работать.
23.08.2021 12:44:00
Поделиться
Подписаться
45-летняя тверитянка стала очередной жертвой телефонных мошенников. Те позвонили ей от лица службы безопасности банка, сообщили, что на ее имя пытаются оформить кредит, и убедили опередить злоумышленников и перевести сумму на "безопасный счет".
Так женщина своими руками оформила на себя кредит в 1,8 млн рублей и отдала эти деньги мошенникам. Поняв, что ее обманули, она обратилась в полицию.
Там сейчас ищут звонивших, возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Напомним, что в Твери сейчас идет процесс над участником банды телефонных мошенников. Полицейским удалось вычислить подозреваемого, на его счету больше сотни жертв.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
23.06.2026
В Удомле автомобилисты начали покупать топливо с рук
23.06.2026
В России идет замена зарубежных банкоматов на отечественные
23.06.2026
В Торжке из-за паров бензина сгорел автомобиль
23.06.2026
Аттракционы из Горсада в Твери перевезут в парк Победы
23.06.2026
В Тверской области остановили водителя с липовой «корочкой» прокуратуры
23.06.2026
В России начали производство мультидиапазонных базовых станций
23.06.2026
В Кимрах начались проверки после падения подростка в открытый люк на «зебре»
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
23.06.2026
Общество
В Удомле автомобилисты начали покупать топливо с рук
23.06.2026
Экономика
В России идет замена зарубежных банкоматов на отечественные