В середине мая тверские предприниматели оправятся налаживать новые торгово-экономические связи на корейский полуостров.
10.03.2017 14:26:00
Поделиться
Подписаться
В середине мая тверские предприниматели оправятся налаживать новые торгово-экономические связи на корейский полуостров.
Как сообщает пресс-служба Тверской городской Думы, где этот вопрос обсудили на заседании комитета по инвестиционной политике, делегацию из Твери в Южной Корее будут встречать представители Торгово-промышленной палаты страны.
По словам председателя комитета Виталия Котова, городу необходимо найти новых стратегических партнеров: «Они заинтересованы в сотрудничестве, и теперь мы должны приложить все силы для налаживания партнерских связей в различных сферах. Это может быть пищевая, медицинская, туристическая отрасли. Наш визит должен быть не ознакомительно-информационным, а принести конкретные договоренности, контракты, договоры».
Уточняется, что поездка не потребует расходов из городской казны.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Сегодня в Твери тепло, но возможен дождь
24.06.2026
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Погода
Сегодня в Твери тепло, но возможен дождь
24.06.2026
Экономика
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
Экономика
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Происшествия
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты