В середине мая тверские предприниматели оправятся налаживать новые торгово-экономические связи на корейский полуостров.
10.03.2017 14:26:00
Поделиться
Подписаться
В середине мая тверские предприниматели оправятся налаживать новые торгово-экономические связи на корейский полуостров.
Как сообщает пресс-служба Тверской городской Думы, где этот вопрос обсудили на заседании комитета по инвестиционной политике, делегацию из Твери в Южной Корее будут встречать представители Торгово-промышленной палаты страны.
По словам председателя комитета Виталия Котова, городу необходимо найти новых стратегических партнеров: «Они заинтересованы в сотрудничестве, и теперь мы должны приложить все силы для налаживания партнерских связей в различных сферах. Это может быть пищевая, медицинская, туристическая отрасли. Наш визит должен быть не ознакомительно-информационным, а принести конкретные договоренности, контракты, договоры».
Уточняется, что поездка не потребует расходов из городской казны.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Сегодня в Твери возможна гроза
25.06.2026
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Погода
Сегодня в Твери возможна гроза
25.06.2026
Экономика
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки