Еще один игрок покидает «Волгу»: расторгнут контракт с Николаем Аверьяновым
ФК «Волга» (Тверь) покидает еще один футболист. По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с нападающим Николаем Аверьяновым, сообщает пресс-служба клуба.
13.11.2014 09:55:00
Поделиться
Подписаться
ФК «Волга» (Тверь) покидает еще один футболист. По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с нападающим Николаем Аверьяновым, сообщает пресс-служба клуба.
Руководство «Волги» поблагодарило футболиста за работу и пожелало дальнейших успехов в карьере.
Аверьянов пришел в тверскую команду накануне старта текущего сезона. За это время нападающий принял участие в 12 матчах первенства страны, чаще всего выходя на замену. Свой гол в форме волжан Николай все-таки забил в кубковом мачте с подольским «Витязем», однако результат этой встречи был аннулирован.
Напомним, что ранее из «Волги» ушли Алан Хугаев, Алан Солтанов и Роман Столповский.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав