Только новости экономики
Все новости
Узнать подробнее!
Узнать подробнее!
Спорт

В Твери прошел турнир по спортивным танцам «Престиж-2014»

27 апреля в столице Верхневолжья состоялся российский турнир по спортивным танцам «Престиж-2014». Свое мастерство продемонстрировали 485 пар и соло-исполнителей, представляющих 28 танцевальных клубов из Московской, Новгородской, Смоленской, Тверской и Ярославской областей.
01.05.2014 15:25:00
Поделиться
Подписаться
27 апреля в столице Верхневолжья состоялся российский турнир по спортивным танцам «Престиж-2014». Свое мастерство продемонстрировали 485 пар и соло-исполнителей, представляющих 28 танцевальных клубов из Московской, Новгородской, Смоленской, Тверской и Ярославской областей.

На танцевальном паркете спортивного комплекса «Планета» царила поистине творческая атмосфера, которая, впрочем, не исключала конкурентной борьбы. Трофеи разыграли в 36 группах, начиная от самых юных танцоров – «Бэби+дети-1», заканчивая опытными дуэтами в категории «Взрослые+Сеньоры». Организатором соревнований выступил тверской танцевально-спортивный клуб «Престиж».

В рейтинговых соревнованиях Тверской области приняло участие 16 пар. Обладателями золотых наград стали представители ТСК КСДЮСШОР № 1 Иван Соколов и Виктория Семенова, второе место заняли воспитанники танцевального клуба «Олимп» Илья Назаров и Анастасия Шкарупина, бронзовые медали получили Никита Тананыхин и Дарья Высоцкая из клуба «Эдельвейс».

Итоги турнира «Престиж-2014»:

Бэби+Дети-1 2005 года рождения и младше. Кубок Медленного Вальса. Соло:

1) Диана Соколова (Тверь, «Эдельвейс»)
2) Кира Бумагина (Конаково, «Современник»)
3) Таисия Воробьева (Тверь, «Европа»)

Бэби+Дети-1 2005 года рождения и младше.  Кубок Ча-Ча-Ча. Соло:

1) Диана Соколова (Тверь, «Эдельвейс»)
2) Кира Бумагина (Конаково, «Современник»)
3) Анастасия Козлова (Тверь, «Олимп»)

Бэби+Дети-2+1. Кубок Самбы. Соло:

1) Карина Бунеску (Тверь, «Эдельвейс»)
2) Кира Бумагина (Конаково, «Современник»)
3) Дарья Беренева (Ржев, «Созвездие»)

Бэби+Дети-2+1. Кубок Джайва. Соло:

1) Карина Бунеску (Тверь, «Эдельвейс»)
2) Кира Бумагина (Конаково, «Современник»)
3) Полина Иванова (Тверь, «Престиж»)

Бэби+Дети-2+1. Кубок Самбы:

1) Даниил Косарев,  Полина Ефимовская (Торжок, «Арси»)
2) Максим Суконцев, Таисия Белоногова (Ржев, «Арт-Данс») 
3) Александр Воронкин, Алина Бредова (Вышний Волочек, ДЮСШ им.Богдановского)

БЭБИ+Дети-2+. Кубок Джайва:

1) Даниил Давыдов, Марина Скоринова (Балашиха, «Альфа»)
2) Тимофей Кольцов, Янина Бойцова (Ржев, «Арт-Данс»)
3) Александр Воронкин, Алина Бредова (Вышний Волочек, ДЮСШ им.Богдановского)

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс):

1) Артем Куренков, Ярослава Барменкова (Тверь, «Эдельвейс»)
2) Сергей Шитилов, Екатерина Чемодурова (Тверь, «Европа»)
3) Андрей Анисимов, Дарья Брусникина (Великий Новгород «Импульс»)

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс):

1) Олег Семчук, Чижова Татьяна (Тверь, «Европа»)
2) Григорий Токарев, Анна Курочкина (Тверь, КСДЮСШОР № 1)
3) Игорь Зиновьев, Полина Тарасова (Тверь, КСДЮСШОР № 1)

Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса):

1) Владислав Боярчук, Дарья Дербенева (Торжок, «Арси»)
2) Константин Соболев, Дарья Веселова (Тверь, «М-студия»)
3) Алексей Старченков, Дарина Лешишина (Великий Новгород «Импульс»)

Дети-2+1 Кубок Самбы:

1) Романов Кирилл, Потемина Екатерина (Ярославль, «Альянс»)
2) Агафонов Иван, Андрианова Анастасия (Великий Новгород, «Импульс»)
3) Сарапанюк Семен, Кузьмина Эмилия (Великий Новгород, «Импульс»)

Дети-2+1 Кубок Медленного Вальса:

1) Алексеев Андрей, Леонова Елизавета (Тверь, «Экспресс»)
2) Тананыхин Никита, Высоцкая Дарья (Тверь, «Эдельвейс»)
3) Лебедев Святослав, Клинникова Анастасия (Тверь, «Олимп»)

Дети-2, Сокращенное двоеборье  (Открытый класс):

1) Ковальчук Владислав, Водовоз Татьяна (Тверь, «Класс»)
2) Иванов Никита, Маркина Анастасия (Тверь, «КСДЮСШОР № 1»)
3) Сарапанюк Семен, Кузьмина Эмилия (Великий Новгород, «Импульс»)

Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс):

1) Киселев Ярослав, Кочергина Варвара (Железнодорожный, «ТСЦ Буревестник»)
2) Алексеев Андрей, Леонова Елизавета (Тверь, «Экспресс»)
3) Агафонов Иван, Андрианова Анастасия (Великий Новгород, «Импульс»)

Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс):

1) Рыжов Роман, Рыжкова Екатерина (Ярославль, «Альянс»)
2) Орлов Алексей, Колесникова Светлана (Тверь, «М-студия»)
3) Назолин Степан, Рябцева Дарья (Тверь, «Экспресс»)

Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс):

1) Назолин Степан, Рябцева Дарья (Тверь, «Экспресс»)
2) Орлов Алексей, Колесникова Светлана (Тверь, «М-студия»)
3) Сердюков Артем, Барбашинова Мария (Дубна, «Танцевальный мир»)

Молодежь+Взрослые+Сеньоры, Европейская программа:

1) Матвеев Александр, Чаплыгина Анастасия (Тверь, «Вдохновение»)
2) Спиридонов Александр, Иванова Наталья (Тверь, «Натали»)
3) Павлычев Игорь, Павлычева Светлана(Тверь, «Экспресс»)

Молодежь+Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа:

1) Матвеев Александр, Чаплыгина Анастасия (Тверь, «Вдохновение»)
2) Спиридонов Александр, Иванова Наталья (Тверь, «Натали»)
3) Высоцкий Кирилл, Цой Ульяна (Тверь, «Тверской клуб»)

Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса:

1). Орлов Алексей, Колесникова Светлана (Тверь, «М-студия»)
2).Маматков Алексей, Проценко Мария (Тверь,«Престиж»)

Взрослые+Молодежь, Кубок Ча-Ча-Ча:

1) Берестень Дмитрий, Колесникова Алена (Тверь, «Престиж»)
2) Матвеев Александр, Чаплыгина Анастасия (Тверь, «Вдохновение»)

Взрослые+Сеньоры, Кубок Румбы:
1) Кожемякин Павел, Кожемякина Марина (Конаково, «Современник»)
2) Спиридонов Александр, Иванова Наталья (Тверь, «Натали»)
3) Михайловский Герман, Михайловская Ирина (Тверь, «Натали»)

 






Поделиться
Подписаться
Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Пилот СК ТвГТУ «Racing» – призер этапа чемпионата России по автокроссу - новости Афанасий
Спорт

Пилот СК ТвГТУ «Racing» – призер этапа чемпионата России по автокроссу

17.09.2020
Команда ТвГТУ выступила на первом этапе летнего сезона Студенческой гребной лиги - новости Афанасий
Спорт

Команда ТвГТУ выступила на первом этапе летнего сезона Студенческой гребной лиги

17.09.2020
В Тверской области пройдет Кросс Наций - новости Афанасий
Спорт

В Тверской области пройдет Кросс Наций

17.09.2020
Активисты велодвижения из Конаково добиваются строительства скейт-парка  - новости Афанасий
Спорт

Активисты велодвижения из Конаково добиваются строительства скейт-парка

16.09.2020
В Тверской области прошли соревнования по ловле рыбы с лодок - новости Афанасий
Спорт

В Тверской области прошли соревнования по ловле рыбы с лодок

14.09.2020
В Тверской области определили чемпионов России по аквабайку  - новости Афанасий
Спорт

В Тверской области определили чемпионов России по аквабайку

13.09.2020
ФК «Тверь» одержал победу над «Динамо-2» из Москвы - новости Афанасий
Спорт

ФК «Тверь» одержал победу над «Динамо-2» из Москвы

12.09.2020
17-летний хоккеист из Тверской области будет выступать в Канадской хоккейной лиге - новости Афанасий
Спорт

17-летний хоккеист из Тверской области будет выступать в Канадской хоккейной лиге

11.09.2020
Новости партнеров
Рекомендуемое
Кого теперь будут считать «молодежью» в России - новости Афанасий
Общество

Кого теперь будут считать «молодежью» в России

16.09.2020
Пенсионерам назвали размер пенсии в 2021 году  - новости Афанасий
Общество

Пенсионерам назвали размер пенсии в 2021 году

15.09.2020
Материнский капитал увеличат в 2021 году - новости Афанасий
Общество

Материнский капитал увеличат в 2021 году

15.09.2020
Пенсии россиян защитят от «обнуления» - новости Афанасий
Общество

Пенсии россиян защитят от «обнуления»

15.09.2020

Текстографический блок

Работа в Торжке: ОАО «Пожтехника» приглашает на работу слесарей сборщиков, электриков, сварщиков, маляров




Яндекс.Метрика