13 января МХК «Тверичи» на выезде встречался с «Дмитровом». Гости уступили хозяевам по буллитам 2:3.
14.01.2014 10:11:00
Поделиться
Подписаться
13 января МХК «Тверичи» на выезде встречался с «Дмитровом». Гости уступили хозяевам по буллитам 2:3.
Равная, обоюдоострая борьба продолжалась до восьмой минуты второго периода, когда Андрей Шадрин открыл счет. Это активизировало дмитровских хоккеистов, и спустя почти десять минут они сумели восстановить равновесие. Будучи одним из лидеров центрального дивизиона, «Дмитров» старался продемонстрировать свое превосходство на льду. На сорок пятой минуте хозяева вышли вперед, однако лучший бомбардир «Тверичей» Павел Ждахин довольно скоро вернул интригу в это противостояние. Выявлять победителя пришлось в серии послематчевых штрафных бросков, где удача была на стороне принимающей стороны. В итоге поражение 2:3, и один бал в копилку.
Следующий матч «Тверичи» проведут в Твери 24 января против «Ракеты» из Сарова. Начало встречи в 19:00, сообщает пресс-служба ТХК.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
При пожаре в поселке Вагонников в Твери пострадал человек
25.06.2026
Под Селижарово обезвредили военные боеприпасы
25.06.2026
Сегодня в Твери возможна гроза
25.06.2026
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
При пожаре в поселке Вагонников в Твери пострадал человек