На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Информационное сообщение Избирательной комиссии Тверской области.

Спорт

ВК «Тверь» не смог переиграть «Нову-2» из Новокуйбышевска в повторном матче

17 и 18 ноября ВК «Тверь» в областной столице проводил очередные матчи чемпионата страны против «Новы-2» из Новокуйбышевска.
Поделиться
Подписаться

Первый поединок завершился уверенной победой наших волейболистов, которые не отдали сопернику ни сета – 3:0. Однако во второй игре гости смогли взять реванш, одолев нашу команду со счетом 3:1 по партиям.

Главный тренер ВК «Тверь» Сергей Чеботарев отметил, что никакой самоуспокоенности после победы в стартовом матче у его подопечных не было, они настраивалась на серьезную борьбу. «Не справились с напряжением в ключевые моменты матча, когда каждое очко – на вес золота. Допустили много ошибок в концовке, в том числе на подачах, не совладав с эмоциями», - цитирует наставника официальный сайт клуба.

24 и 25 ноября «Тверь», пока продолжающая занимать второе место в турнирной таблице в своей подгруппе, сыграет на выезде с московским «Спартаком».