На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Информационное сообщение Избирательной комиссии Тверской области.

Спорт

ТХК проиграл второй матч чемпионата ВХЛ

12 сентября в Альметьевске ТХК проводил второй матч регулярного чемпионата ВХЛ против местного клуба «Нефтяник».
Поделиться
Подписаться
Фото - vhlru.ru

После первого периода хозяева вели в счете 1:0, а во втором смогли довести свое преимущество до 3:0, прежде чем гостям удалось распечатать ворота соперника. В составе тверитян отличился Роман Костромин, ему ассистировали Виктор Луговской и Александр Трофимов. Однако до конца двадцатиминутки хоккеисты «Нефтяника» в четвертый раз огорчили нашего вратаря.

В заключительном игровом отрезке ледовая дружина из Альметьевска записала в свой актив 5-й гол, ТХК удалось ответить на него одним точным броском. С передачи Никиты Бондарева шайбу забросил Илья Павлов. В итоге – победа «Нефтяника» 5:2.

14 сентября подопечные Владимира Кольцова и Кирилла Пафифова на выезде сыграют с тольяттинской «Ладой». Причем, как ожидается, нашу команду усилит пополнение из ЦСКА в лице форварда Сергея Барбашева и защитников Михаила Науменкова и Евгения Курбатова, сообщает официальный сайт армейцев.