В Твери прошел областной фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями
14 августа в Твери прошел областной фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями.
15.08.2012 16:29:19
Поделиться
Подписаться
14 августа в Твери прошел областной фестиваль для спортсменов с ограниченными возможностями.
Участие в фестивале приняли атлеты из столицы Верхневолжья, а также Вышнего Волочка, Удомли, Бежецка, Конаково, Лихославля и Кашина. Им предстояло состязаться в плавании, настольном теннисе, пауэрлифтинге, дартсе и шахматах.
Соревнования проходили в бассейне «Парус» и ФОКе имени Султана Ахмерова.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Житель Твери попался на афере с мобильными телефонами