На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Тверская «Волга» уступила ярославскому «Шиннику» в контрольном матче

24 июня ФК «Волга» (Тверь) в Ярославле проводил контрольный матч против местного «Шинника» - клуба ФНЛ. Подопечные Виктора Демидова уступили со счетом 0:4.

В стартовом составе нашей команды на поле вышли Петр Устинов (вратарь), Иван Рейзвих (капитан), Александр Пшеничников, Дмитрий Чернухин, Дмитрий Резнюк, Михаил Смирнов, Арслан Айдемиров, Владислав Гудошников, Александр Белевский, Максим Киселев и Эрик Корчагин.
На замену по ходу встречи тренерский штаб планировал выпускать потенциальных новичков клуба, находящихся сейчас на просмотре. Их имена пока не разглашаются.

Первые два гола тверитяне пропустили на 16 и 21 минуте стартового тайма. На 28 минуте Максима Киселева сменил Александр Очередин – игрок «Волги», выступавший за «Волочанин-Ратмир» на правах аренды. В концовке сорокапятиминутки хозяева поля провели в ворота Петра Устинова третий мяч.

Во втором тайме от волжан на игру вышли Руслан Смирнов (вратарь), Александр Очередин, Сергей Хомутов (капитан), Александр Пшеничников, Дмитрий Чернухин, Михаил Смирнов, Александр Кабанов и проходящие просмотр Сергей Лоханов и еще три футболиста. На 64 минуте ярославцы в четвертый раз оставили не у дел нашего голкипера. Очередина и Смирнова впоследствии сменили еще два потенциальных новичка, а Дмитрия Чернухина – Дмитрий Резнюк, но забить подопечные Виктора Демидова так и не смогли.