На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Тверская «Волга» взяла верх над костромским «Динамо»

15 мая ФК «Волга» на домашнем поле стадиона «Химик» в Твери проводил матч 44 тура первенства страны против костромского «Динамо».

Ранее команды встречались между собой 4 раза, во всех поединках победу одерживали волжане. Отметим также, что для капитана  Сергея Хомутова сегодняшняя игра стала 384-й за тверской клуб.

В начале первого тайма тверитяне создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но забить быстрый гол у «Волги» не получилось. До конца сорокапятиминутки соперники обменивались взаимными атаками, но счет открыт не был.

Во втором тайме на 53 минуте голкипера динамовцев смог оставить не у дел Арслан Айдемиров, удачно замкнувший передачу Ивана Рейзвиха. Подопечные Виктора Демидова продолжали атаковать, и на 82 минуте второй мяч забил Дмитрий Белов, но судья зафиксировал офсайд. В итоге коллектив из столицы Верхневолжья первенствовал со счетом 1:0.

«Волга» переместилась на 5 место в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона, но сможет ли клуб удержать эту позицию,  будет зависеть от исхода встречи «Петротрест» - «Локомотив-2», где пока лидируют железнодорожники. Напомним, до начала матча «Локо» опережал нашу команду на 2 очка (72 против 70)

Следующим соперником «Волги» станет ФК «Карелия», игра пройдет 22 мая в Петрозаводске.

24.04.2024
В Тверскую область после ночных заморозков идет потепление

24.04.2024
В Тверской области могут сделать бесплатной парковку для участников СВО - новости Афанасий

В Тверской области могут сделать бесплатной парковку для участников СВО

24.04.2024
В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек - новости Афанасий

В Тверской области на майские праздники изменится расписание электричек

24.04.2024
В Тверской области стартовала акция «Георгиевская ленточка» - новости Афанасий

В Тверской области стартовала акция «Георгиевская ленточка»

24.04.2024
В Московском районе Твери полиции попался наркозакладчик - новости Афанасий

В Московском районе Твери полиции попался наркозакладчик

24.04.2024
В Тверской области наградили победителей и призеров регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2024» - новости Афанасий