Команда Твери выиграла чемпионат области по шахматам
В Конаково прошел командный чемпионат области по шахматам, участие в котором приняли 10 коллективов из Твери, Бологое, Кимр, поселков Редкино и Новозавидово, а также хозяева турнира.
26.04.2012 10:39:05
Поделиться
Подписаться
Текст – Александра Панкратова
Фото – Владимир Махнев
В Конаково прошел командный чемпионат области по шахматам, участие в котором приняли 10 коллективов из Твери, Бологое, Кимр, поселков Редкино и Новозавидово, а также хозяева турнира.
Победу одержала команда Тверь-1 в составе Дениса Кантуты, Сергея Рудакова и Олега Шавыкина. Шахматисты набрали 16 очков из 21 одного возможного.
На втором и третьем месте конаковские сборные, за которые играли Александр Матвеев, Валерий Барышников, Анатолий Шапкин и Александр Назаренков, Геннадий Столетов и Евгений Дзера.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте