Тверской БК «КАМиТ-Университет» проиграл московскому «Динамо» в стартовом матче
26 марта баскетболисты «КАМиТ-Университет» (Тверь) на выезде провели первый из двух заключительных поединков регулярного чемпионата против московского «Динамо».
27.03.2012 12:38:27
Поделиться
Подписаться
Текст - Александра Панкратова
26 марта баскетболисты «КАМиТ-Университет» (Тверь) на выезде провели первый из двух заключительных поединков регулярного чемпионата против московского «Динамо».
Стартовая десятиминутка завершилась с 13-очковым преимуществом динамовцев – 25:12, вторая четверть также осталась за столичным клубом – 22:14. В третьем игровом отрезке подопечные Алексея Лобанова смогли несколько сократить отставание от хозяев площадки – 26:18. В заключительной четверти камитовцы обогнали соперника лишь на одно очко – 19:18. В итоге победу отпраздновало «Динамо» - 83:71.
Наибольшее количество очков – 16 - в копилку нашей команды принес Константин Мирзоянц.
Повторная игра состоится сегодня, 27 марта.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Жительница Твери отдала за «бесплатную фотосессию» 9,5 тыс рублей
22.06.2026
Бастрыкин затребовал доклад по делу о драке между школьниками и студентом в Торопце
22.06.2026
Водитель погиб после наезда авто на ограждение на М9 в Тверской области
22.06.2026
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
В Твери 11 подростков доставили в отдел полиции
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Погода
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
Здоровье
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Общество
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Происшествия
Жительница Твери отдала за «бесплатную фотосессию» 9,5 тыс рублей