Только новости экономики
Все новости
Спорт

Две тверские шахматистки сыграют в Высшей лиге первенства России

В Белгороде состоялось Первенство ЦФО по шахматам среди юношей и девушек. Команду Тверской области на этих соревнованиях представляли 6 спортсменов.
22.11.2011 18:05:57
Поделиться
Подписаться

Наибольшего успеха среди них в своих возрастных группах добились Юлия Дементьева (до 14 лет) из Кимр и Наталья Быкова (до 18 лет) из Вышнего Волочка. Они заняли 4 и 3 места соответственно и завоевали право сыграть в Высшей лиге первенства России.

Отметим также, что в минувшие выходные в Твери завершилось первенство города по шахматам среди юношей и девушек. Организатором турнира выступило управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров. Победителем стал ученик МОУ сош № 46 Артем Ломаченко.