На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

ТХК (Тверь) уступил ХК «Тамбов» по буллитам

Вчера, 6 октября, в Твери прошла первая игра 6 тура первенства России по хоккею между командами ТХК (Тверь) и «Тамбов». В серии послематчевых буллитов победу одержали тамбовчане.

Первую шайбу в этом матче забросили гости: на десятой минуте встречи точным ударом в ворота Антона Шустова отметился нападающий «Тамбова» Денис Игошкин. В попытках восстановить равновесие в игре хоккеисты ТХК начали оказывать сильное давление на оборону соперника, однако активные атакующие действия не давали результата. В концовке первого тайма тамбовчане удачно разыграли большинство и ушли в отрыв – 2:0.

В середине второго игрового отрезка гости забросили третью шайбу в ворота ТХК. Размочить счет ледовая дружина из Твери смогла лишь на 49 минуте матча – голкипера гостей оставил не у дел Антон Соколов. Первая успешная атака придала сил нашим хоккеистам, и к концу встречи усилиями Андрея Иванова и Романа Брынцева статус-кво был восстановлен.

В основное время команды не смогли определить, кто сильнее, и игра перешла в овертайм, однако и здесь ни одному из клубов не удалось выйти вперед. В серии послематчевых буллитов удача вновь сопутствовала соперникам ТХК. Итог – победа ХК «Тамбов» 4:3.

Повторный матч между ТХК и ХК «Тамбов» состоится сегодня, 7 октября, начало в 19:00.

Александра Панкратова

08.05.2024
Во Ржеве внук ограбил свою бабушку, применив к ней захватывающий прием - новости Афанасий

Во Ржеве внук ограбил свою бабушку, применив к ней захватывающий прием

08.05.2024
В Тверской области в День Победы будет организована прямая трансляция торжественных мероприятий в Твери и Ржеве - новости Афанасий

08.05.2024
Специалисты «Тверьэнерго» восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение потребителей - новости Афанасий

08.05.2024
Проезд в электричках до Москвы снова подорожает - новости Афанасий

Проезд в электричках до Москвы снова подорожает

08.05.2024
В Тверской области продолжается майская зима

08.05.2024
В ТвГТУ прошло торжественное мероприятие, посвященное 79-й годовщине Великой Победы - новости Афанасий