На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Футболисты «Волги» разгромили команду «Знамя Труда»

Сегодня, 29 августа, в Твери на стадионе «Химик» прошел матч 25 тура Первенства России по футболу между командами «Волга» (Тверь) и «Знамя Труда» (Орехово-Зуево). Коллектив из столицы Верхневолжья одержал победу с разгромным счетом 5:1.

В стартовом составе тверского клуба на поле вышли вратарь Петр Устинов, защитники Дмитрий Резнюк и Александр Пшеничников, полузащитники Дмитрий Чернухин, Михаил Смирнов, Александр Кабанов, Арслан Айдемиров, Андрей Арлашин, Алексей Антонников, Сергей Хомутов (капитан) и нападающий Александр Елисеенок.

Футболисты «Волги» принялись атаковать с самого начала матча. Счет голам в этой встрече открыл Александр Елисеенок, забив мяч в ворота гостей на 22 минуте ударом головой. Спустя 14 минут голкипера «Знамени Труда» оставил не у дел Арслан Айдемиров.

Во втором тайме тверитяне продолжили активную игру. На 51 минуте матча Андрей Арлашин забил третий гол, однако он был отменен из-за весьма спорного оффсайда. Но не прошло и двух минут, как полузащитник «Волги» вновь точным ударом поразил ворота соперника. Вскоре гостям удалось размочить счет, но в концовке встречи вышедшие на замену Дмитрий Белов и Эрик Корчагин с разницей в минуту забили еще два мяча. Автором шестого гола в этой игре на 90 минуте стал Андрей Чванов, однако и и этот гол был отменен судьями. Впрочем, это обстоятельство послужило слабым утешением для футболистов из Орехова-Зуево.

5:1 - красивая и убедительная победа «Волги».