Только новости экономики
Все новости
Спорт

Тверские гонщицы отпраздновали 8 марта на этапе открытого Чемпионата Твери по зимним трековым гонкам

8 марта на тверском областном ипподроме состоялся III Этап Открытого Чемпионата города Твери по зимним трековым гонкам, посвященный Дню 8 марта. В соревновании приняли участие не только команды мужчин, но и женские экипажи.
09.03.2011 14:43:18
Поделиться
Подписаться

По итогам соревнования, 1 место личного зачета по сумме этапов завоевал Владимир Новиков из клуба СТК ВИРАЖ (Тверь). Спортсмен набрал 175 очков (75 очков в первом этапе, 74-во втором, и 100 очков в третьем этапе Чемпионата). 2 место личного зачета получил Сергей Лысов из СК ТГТУ RACING (Тверь), набравший 150 очков, а третье место занял Виталий Егоров со 132 очками.

В командном зачете победу одержала тверская команда СТК ВИРАЖ 1. Гонщики команды Владимир Новиков, Юрий Лысов и Юрий Лысов младший, набравшие в сумме 172 очка, оказались лучшими в заездах турнира. Второе место состязания заняла команда ДОМ РЫБАКА из Твери, которая набрала в сумме 146 очков, а третье место досталось команде СТК ВИРАЖ 2 (Тверь), на счету которой 82 очка.

По результатам женских заездов, победительницей стала Светлана Добровольская из команды МАДИ RACING (Москва). 2 место заняла Мария Бувальцева (тверская команда СТК Вираж), а третье место получила команда ипподрома с гонщицей Анной Арсеньевой.