Судебные приставы Тверской области завоевали призовое место в спартакиаде Динамо
Судебные приставы Тверской области завоевали призовое место в спартакиаде Динамо
21.09.2010 16:34:55
Поделиться
Подписаться
21 сентября 2010 года, в рамках Спартакиады Динамо в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова в упражнении АК-1 команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в командном зачете заняла почетное второе место, пропустив вперед только команду Управления Федеральной службы исполнения наказания.
Соперниками судебных приставов в соревнованиях профессионального мастерства владения оружием были сильные и хорошо подготовленные команды УФСБ, УВД, УФСКН, ФСО по Тверской области и Тверской таможни.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Новый пляж в Торжке не выстоял и года
24.06.2026
Поисковики «ЛизаАлерт» проведут занятие для новичков в Твери
24.06.2026
В Кимрах нашелся мужчина, нуждавшийся в медицинской помощи
24.06.2026
В Вышнем Волочке обнаружен опасный творог
24.06.2026
Сегодня в Твери тепло, но возможен дождь
24.06.2026
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Новый пляж в Торжке не выстоял и года
24.06.2026
Афиша
Поисковики «ЛизаАлерт» проведут занятие для новичков в Твери
24.06.2026
Происшествия
В Кимрах нашелся мужчина, нуждавшийся в медицинской помощи