На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

На правах рекламы. Возрастное ограничение 0+. Рекламодатель ООО «Свежий ветер. Тверь». 25H8d7vbP8NjNKGFQ4QNYG

Спорт

«Шериф» проиграл матч за один период

Повторная игра «Шерифа» с «Русскими Витязями» получилась практически зеркальным отражением первой. Гости, проигрывая 2 шайбы, довели дело до победы, сообщает Пресс-служба ОХК «Динамо».
Поделиться
Подписаться

В первом периоде динамовская молодежь забила 2 безответных гола, авторами которых стали Павел Зотов и Дмитрий Сорокин. Но вторая треть игры перевернула всё с ног на голову. Сразу 5 шайб влетело в ворота голкиперов «Шерифа»: после пропущенных Денисом Черкашиным трех голов в течение четырех минут, дважды капитулировал сменивший Черкашина Андрей Маслаков.

Судя по всему, Сергей Золотов в перерыве серьезно поговорил со своими подопечными, которые в начале третьего периода дважды реализовали большинство. Голы на счету Игоря Комбачёва и Германа Михайлова. Приложив все усилия для того, чтобы сравнять счет, «Шериф» пропустил быструю контратаку «Витязей». Финальная сирена оставила на табло Дворца спорта «Юбилейный» итоговые цифры этого матча 6-4 в пользу «Витязей».

Сергей Гомоляко, главный тренер «Русских Витязей»: - Две игры в Твери получились любопытными. В первой мы выигрывали 2-0 и проиграли, во второй - все с точностью до наоборот. Вчера после поражения мы долго разговаривали с ребятами и сегодня на установке продолжили, что необходимо как можно больше бросать по воротам соперника особенно в большинстве. Вот сегодня удачно получилось во втором периоде. Ребята молодые, азартные и не всегда делают то, о чем мы просим. Это молодость, всё ещё придет, и всё будет хорошо.

Сергей Золотов, главный тренер «Шерифа»: - Оба матча сыграли неважно, особенно в обороне. Допустили непозволительно много ошибок даже в первой игре. Ну а сегодня провали второй период, пропустив пять голов. Нам забивали и в позиционных атаках, и с отскока - просто безобразие!