Дмитрий Зеленин стал первым членом Клуба болельщиков ФК «Волга»
Первым членом Клуба болельщиков тверской футбольной команды «Волга» стал губернатор Тверской области Дмитрию Зеленин.
05.07.2010 12:46:30
Поделиться
Подписаться
Первым членом Клуба болельщиков тверской футбольной команды «Волга» стал губернатор Тверской области Дмитрию Зеленин.
Мы уже писали, что 30 июня был презентован официальный Клуб болельщиков «Волги». Его председателем стал известный ведущий телепрограммы «PRO-Футбол» Дмитрий Герасимов. Клубную карту под номером один передали Дмитрию Зеленину, вторая по счету карта досталась президенту футбольного клуба «Волга» Валерию Песенко.
На нее нанесена магнитная полоса. Карта предоставляет 50-процентные скидки на билеты, приобретение атрибутики и посещение спорт-бара, который в скором времени откроется в центре города. Члены клуба будут получать бесплатные СМС-рассылки. Такой сервис предоставлен официальным партнером Клуба болельщиков – сотовым оператором-дискаунтером TELE2.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Калязинском районе погиб водитель мотоцикла, столкнувшись с лосем
22.06.2026
Под Тверью фура столкнулась КАМАЗом
22.06.2026
Виталий Королев почтил память павших в войне на мемориале Советскому солдату
22.06.2026
Над Тверской областью отражена ночная атака БПЛА
22.06.2026
В Белом водитель мопеда разбился об ограждение
22.06.2026
В Весьегонском районе нетрезвый водитель налетел на дерево
22.06.2026
Погода в Твери сегодня будет теплой и с грозами
22.06.2026
На Тверскую область надвигается гроза
21.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Калязинском районе погиб водитель мотоцикла, столкнувшись с лосем
22.06.2026
Происшествия
Под Тверью фура столкнулась КАМАЗом
22.06.2026
Общество
Виталий Королев почтил память павших в войне на мемориале Советскому солдату