На правах рекламы. Рекламодатель ООО «ГИПЕРГЛОБУС». ИНН 7743543761. Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWYxYmz

Футбол

Тверская «Волга» дважды уступила в гостях

Клуб из Твери продолжает удерживать вторую строчку в общем зачете.
В двух матчах ОЛИМП — Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ в сезоне 2021-2022 Группы 2А футбольный клуб «Волга» из Твери уступил своим противникам.

6 мая тверская команда встречалась в Красноярске с фарм-клубом местного «Енисея» и уже под конец первого тайма хозяева поля, на 42-й минуте, забили гол в ворота Дмитрия Герасимова. На 64 минуте красноярцы закрепили успех, забив в ворота «Волги» второй гол. Гол престижа тверские футболисты забили в ворота «Енисея-2» в добавленное время второго тайма.

11 мая «Волга» встречалась с лидером турнирной таблицы, ярославским «Шинником». Счет в матче на поле Ярославля открыли тверичи, на 15 минуте Илья Визнович забил единственный в этом матче гол «Волги». Хозяева поля ответили уже через минуту, а во втором тайме поставили точку в игре, завершив встречу со счетом 2-1 не в пользу «Волги».

ФК «Волга» продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице с 32 очками. На третьем месте пока «Ленинградец» с 29 очками.