В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
Новости Кимр, 24 июня. — Суд прекратил действие их водительских удостоверений.
24.06.2026 22:15:00
Поделиться
Подписаться
Фото: Прокуратура Тверской области
Кимрская межрайонная прокуратура Тверской области установила, что трое местных жителей, состоящие на диспансерном учете у нарколога, имеют водительские удостоверения.
Управление транспортными средствами лицами, страдающими алкоголизмом и психическими заболеваниями, создает реальную угрозу жизни и здоровью всех участников дорожного движения.
Районный прокурор направил в суд административные исковые заявления о прекращении действия водительских прав. Суд требования прокурора удовлетворил.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте