В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке
Новости Твери, 23 июня. — Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области провели профилактический рейд «Встречная полоса».
23.06.2026 20:15:00
Поделиться
Подписаться
Фото: архив редакции
С 18 по 19 июня 2026 года сотрудники дорожно-патрульной службы выявили 74 нарушения ПДД, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.
В отношении каждого водителя-нарушителя приняты меры административного характера.
Госавтоинспекция по тверской области напоминает, что подобное нарушение влечет за собой наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере до 7 500 рублей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте