Новости Твери, 3 июня. — В областной столице проходит профилактический рейд «Пешеход».
03.06.2026 20:26:59
Поделиться
Подписаться
Фото: ГАИ
Во время рейда тверские госавтоинспекторы останавливают водителей, не пропускающих пешеходов, а также самих пешеходов, которые переходят дорогу в нарушение ПДД.
За два дня к административной ответственности привлечены 67 нарушителей: 25 водителей и 42 пешехода.
Усиленное патрулирование на дорогах продолжится 4 июня, в четверг.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте