Новости Твери, 7 мая. — Нарушители получили штраф и остались без авто.
07.05.2024 18:40:00
Поделиться
Подписаться
Фото: Отдел Госавтоинспекции УМВД России по Твери
С 29 апреля по 5 мая в Твери сотрудники Госавтоинспекции остановили 11 водителей, ездивших по городу без прав.
У 10 водителей прав просто не было, а один из нарушителей ранее был их лишен. На автолюбителей составили протоколы по части 1 статьи 12.7 и части 2 статьи 12.7 КоАП РФ и отстранили от управления. Машины отправили на спецстоянку.
«В соответствии с частью 1 статьи 12.7 КоАП РФ, за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления или не имеющим соответствующий категории, предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей с задержанием транспортного средства и помещением его на специализированную стоянку», – напоминают в Госавтоинспекции.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Виталий Королев: Тверские аграрии завершили весеннюю посевную
24.06.2026
Жители Твери могут дистанционно пожаловаться на тополиный пух во дворе
24.06.2026
Легкая работа — серьезные последствия: не соглашайся на сомнительные предложения в интернете
24.06.2026
Расценки на размещение предвыборных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 20 сентября 2026 года
24.06.2026
Оценка Путиным региона как ключевого подтверждает потенциал Тверской области
24.06.2026
По итогам голосования за благоустройство в Твери победил Городской пляж
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав