Только новости экономики
Все новости
Общество
ЖКХ

Где в Твери, Осташкове, Удомле, Зубцове, Лихославле, Старице и Конаковском районе будут отключать свет 8-14 августа

АО «Тверьгорэлектро» публикует перечень работ и мест их проведения в муниципалитетах Тверской области.
Поделиться
Подписаться
Где в Твери, Осташкове, Удомле, Зубцове, Лихославле, Старице и Конаковском районе будут отключать свет 8-14 августа
Осташков

08.08.2022

9:00-12:00 — Техническое обслуживание: Эл.котельная ул.Озёрная, д.5А-7А.
13:30-16:30 — Техническое обслуживание: пер.Южный, д.1-5/2б, ул.Новая, д.27-31/30-44, ул.Тарасова, д.26б,28; ул. Новая, д.2-28/1а-25, пер.Литвиненко, д.47-49а/18а-20, ул.Селигерная, д.3а,4; ул.Тарасова, д.1-41/2-52, пер.Литвиненко, д.41-47/12-18б, ул.Селигерная, д.10,10а; ул.Рудинская, д.37-59/36-54, ул.Заводская, д.1-5/6-10, пер.Литвиненко, д.51, ул.Комсомольская, д.48; ул.Комсомольская, д.1а-43/10-54, пер.Южный, д.2,2а/5.
9:00-15:00 — Монтаж линейного разъединителя на опоре: ул.Рудинская, д.9 МКД; котельная (1);  ул.Рудинская, д.3 (общежитие Осташковского колледжа); ул.Рудинская, д.16-34, ул.Селигерная, д.1-11(кроме д.3А,5,10,10А), ул.Комсомольская, д.2-6; ВНС№9; столовая "Берёзка", ул.Рудинская, д.7; Осташковский колледж, ФСИН, ФСС, Казначейство, Налоговая инспекция, ул.Рудинска, д.7; магазин "Провиант", кафе "San Marco", ул.Рудинская,д.5, МКД ул.Рудинская,д.5; пер.Л.Толстого, д.1Б(1); пер.Л.Толстого, д.1Б(2).  ВНС №10;ВНС 10А; набережная. ул.Магницкого, д.24-32/31-39, набережная аттракционы, кофе18Век, туалет(набережная), пер.Л.Толстого, д. 2-4, пер.Панфилова, д.2(Мир дерева+, автозапчасти)/1-3(ЦЛАТИ,Ветклиника.

10.08.2022

9:00-12:00 — Техническое обслуживание: ул.Гагарина, д.46-66/35-63, пер.Осташковский д.12-14А;  ул.Октябрьская, д.32-36,42-80(Уют)/33-79, пер.Л.Толстого, д.3-5/10А, пер.Панфилова, д.11, ул. Кузьмина, д.8/11; пер.Осташковский, д.19;  ул.Тимофеевская, д.99-123/104-138, Коммунальный пр-д, д.1-7/2-8, пер.Л.Толстого, д.7-11А/12-16;  ул.Рябочкина, д.90-102/95-121, ул.М.Рябочкина, д.20А-24, Продольный пр-зд, д.1-13/2-16, пер.Осташковский д.17,21( автомагазин Форсаж)/16-18, пер.Панфилова, д.6-16/23-27; ул.Гагарина, д.31-61/28-44 (Рынок), пер.Панфилова, д.11А-21/4(стадион Спартак), пер.Кузьмина, д.10-18.

11.08.2022

9:00-12:00 — Техническое обслуживание: уличное освещение; ГИМС;  женский монастырь (1);женский   монастырь (2). 

12.08.2022

9:00-12:00 — Техническое обслуживание: ул.Тимофеевская, д.131,131А; МКД ул.Тимофеевская, д.147; КНС№13; ул.Октябрьская, д.81-125/82-120, пер.Литвиненко, д.28Б, ул.Гагарина, д.99А, АО Тверьгорэлектро Осташковское отделение, ул.Володарского, д.153 (Эл.сварка); пер.Литвиненко, д.61А; ул. Гагарина, д.68-90(кроме д.86)/91-113(Тверьоблгаз)(кроме д.99А);    ул.Тимофеевская, д.141-145/154-162, пер.Литвиненко, д.63,63А(база ИП Новак), приём металлолома, ул.М.Рябочкина, д.26, территория  г-цы Селигер( база байкеров); ул.Тимофеевская, д.140-152(Овощи фрукты )/125-139(кроме д.131,131А)(СпортГрад69), ул.Рябочкина, д.123, пер.Литвиненко, д30/59,59А,59Б.

Удомля

08.08.2022

13:30-17:00 — Опиловка охранной зоны: ул. Калинина д.0-38; пер.1-й Красноармейский д.8,10,15,15б,17а,17,19,19а;ул Лесная д.1-11; ул.Пионерская д.32-42(чет),ОоУро охотников и рыболовов(дом рыбака и охотника), ПАО"МТС". 

09.08.2022

9:00-17:00 — Замена опор: ул.Комсомольская д.1-40;пер. Песчаный д.18;ул Моисеева д.23а,25.

10.08.2022

9:00-17:00 — Перетяжка провода: ул. Совхозная д. б/н,18,29-37(неч); д. Саниково д.39а,61.

11.08.2022

9:00-17:00 — Замена опор: ул. Свободная, ул.Ворошилова, Удомельское ГОРПО(здание гаража),пер. Песчаный д.1-8,9,10,11,12,13,15,17;ул.Дзержинского (б/н), ул. Дзержинского д.1-7 неч., 2-16А чет., пер. Гусева, пер. Володарского д.3, СНП Башоян А.У.(мебельная мастерская).

12.08.2022

9:00-12:00 — Опиловка охранной зоны: ул. Левитана д.14; пер. Левитана д.9,10; д. Саниково; ул.Совхозная д.б/н,18, 29-37(неч); ул.Свердлова д.33; ул Гагарина д.42-77; пер.Гагарина; пер.Советский; ул.Пригородная; ул. Гагарина д.42,44,45,47-71,72,73-75,76-112(гаражи); ул.Попова д.1-9;  пер.Поповад.1/1; ул.Пионерская д.62;  пер.Школьный; ул Совхозная д.2-12а(чет),9,р-он д13 б/н,19-29а; ул.Мюда; ул.Новая; пер.2-й Красноармейский; ул.Пионерская д 48; ООО "Комуналсервис"(Котеджи ул.Попова); ГКУ Тв.обл."Удомельское лесничество"; Татаев И.У(Мюда 3); ООО УО "Горжилсервис"(Мюда 1); ИП Колокольцев С.А.(маг."Привокзальный"); МОУ "Удомельская СОШ №5; МБОУ ДО "УДШИ"(школа искусств); МКУК "Удомельская ЦБС"(библиотека); Татаев И.У.(Пионерская 44); Дергач В.Н.(здание гостиницы "Номерок");  ООО "Техно Сила"(гараж); ООО "АТЭС"(ЦТП-ввод 1); МУП "Развитие территорий"(РКХ)(контора,гараж); Администрация Удомельского  городского округа (поликлиника); Васиченко Б.М.(ритуальные услуги); Алиева А.А(кафе "У Арифа"); ЧОУ "Со А-школа им.Д.И.Менделеева(авторская школа); ГК "Искра-2"; ГК"Дорожник"; ГК "Связист"; ГК 2Модуль", ГК "Азимут"; ООО "АТБ"; АО "ТГЭ"; Пенкина Ю.А.; ООО "Магистраль(здание конторы).

Конаковский район

08.08.2022

9:00-16:00 — Замена аварийного провода, ПГТ Козлово.

Тверь 

08.08.2022

9:30-11:00 — Ремонтные работы: ул. Советская, 60,62,64, 64 к.1, ул. Крылова, 29/40. 

09.08.2022

9:00-16:00 — Опиловка ВЛ: ул. Карбышева д.1. 
9:00-16:00 — Замена вывода из ТП, Замена аварийной опоры: ул Топливная 2-10, ул Западная 9-21, ул Авангардная 1-13, 2-14, ул Карбышева 19-25, 12-28, ул Планировочная 2-18, 1-13. 
13:00-16:00 — Планово-предупредительные работы: ул. Б Полевого, д. 9, ул. Б Полевого, д. 11, 15(школа-интернат), 15а, 17, 19, ул. Дзержинского, д.7, 9, 10, 11, 12, 14, ул. Строителей, д. 10/17, 13, 15. 
9:30-11:00 — Ремонтные работы: ул. Ушакова, 21 (автокооператив). 

10.08.2022

12:00-16:00 — Опиловка ВЛ: Промышленный пр-д д.3. 
9:00-12:00 — Допуск подрядчика: п-д Линейный 2 1-39, 2-36, п-д Линейный 1 1-19, 2-16, ул Линейная 46-58, шос. Бурашевское 28- 34,13-41, ул. Крупской   25-59,22-44, ул Тургенева  19-55, 16-54, ул. Кима  42-60,33-49, ул. Островского  34-56,29-47, ул. Загородная  23-35,28-42, п-д Южный 3 1/25-15, 2/27-16, п-д Южный 4 1/31-5, 2/33-6, ул М Ульяновой 32-38, 35-61. 
9:30-13:00 — Планово-предупредительные работы: 5-й пер Металлистов ,9,10, 11, 12,14, 6-й пер Металлистов ,16/11, ул. Веселова, 2, 2г, 4а, 4б, 6в, 1, 20в, 3, 3а, 5, 13а, 15/16,17/13, ул. Комарова 16,18,20, ул. Танкистов 15/16.

11.08.2022

9:00-16:00 — Техприсоединение: ул. Просторная  2-32,1-29, ул. Новочеркасская 1,3, ул. Черкасская 1-11, ул. Кривическая  23,24,26,29, пер. Домашний 12. 
9:00-16:00 — Допуск подрядчика: ул. Туполева 12-36/37, ул. Ломоносова 46/14-66, 57-73, пер Ломоносова 19-23/69, 20-24/67, ул. Добролюбова 48/1-58, 51-61, ул. Белинского 51/7-59/9, 48/9-56/1148/9-56/11, п-д Белинского 1-17, 2-10, ул. Маяковского 51/15-59/15, ул. Щорса 2/54-24/57,1-15, ул. Пархоменко 16/56-22/59, 19,21. 
9:30-13:00 — Планово-предупредительные работы: ул. Туполева, 47-59/51, 61/115, ул. Р. Люксембург, 102, 111-113/49, 93/34 – 107, ул. Маяковского, 34/93-36.

12.08.2022

9:00-16:00 — Замена аварийных опор: ул. Гончаровой 1-45, 4-32, ул. Пролетарская 7 11,13, ул. Маслова 36-42,20,22, ул. Пролетарская 6 9-29, 10-24.
9:30-12:00 — Ремонтные работы: ул. Коминтерна, 99. 

Зубцов

09.08.2022

9:00-12:00 — Проведение планового ТО: ул. Павлова, колбасный цех, мегастрой. 
13:00-16:00 — Проведение планового ТО: ул.Болотнткова, Зверева, Декабристов.

10.08.2022

9:00-12:00 — Проведение планового ТО: ул. Садовая набережная, Урицкого, Зверева, Чкалова, Первомайская, Красноармейская.
13:00-16:00 — Проведение планового ТО: Очистные сооружения, вышка Мегафон.

Лихославль

09.08.2022

9:00-16:00 — Замена опор: ул. Гагарина – правая: 18, 20, 24, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 61; ул. Ямская д.3,4,5,6,7; ул. Речная д.18,19,20,21,22,23А; ул. Разъезжая д.1,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19,20,21.

10.08.2022

9:00-16:00 — Монтаж ж/б опоры: ул. Лихославльская, д. 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72; ул. Озёрная д.3-52. 

11.08.2022

9:00-16:00 — Техобслуживание: ул. Железнодорожная д.1-22, пер. Железнодорожный д. 1А,1/1, 1Ж; ул. Лихославльская д. 1Ж,2,3,4,7. 

Старица

09.08.2022

9:00-16:00 — Монтаж провода: ул. Ленина 1,8,10,14,14а, пер.Аптекарский 2,4,8, Пятницкая церковь. 

10.08.2021

12:00-15:00 — Техобслуживание: Администрация р-н,Нарсуд,ГАС- выборы,ЗАГС,МФЦ,Пенсионныйф-д,Библиотека,маг.Подсолнух,ул.Советская №.1-16,ул.Захарова №4-63,ул.Ленина  №10,37,41,47,49,51,ул.Адм.Октябрьского №10-48,ул.Гусева №7-31,ул.Наб.Волги №2-53.
telegram

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться
Поделиться
Подписаться
Комментарии для сайта Cackle
Новости партнеров

Сейчас читают

Губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь  - новости Афанасий
Политика

Губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

18.08.2022
Губернатор Игорь Руденя и председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко провели совещание о ходе строительства Северного обхода Твери - новости Афанасий
Общество

Губернатор Игорь Руденя и председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко провели совещание о ходе строительства Северного обхода Твери

18.08.2022
В Твери сгорел фургон «ГАЗель» - новости Афанасий
Происшествия

В Твери сгорел фургон «ГАЗель»

18.08.2022
Сельская ипотека станет бессрочной  - новости Афанасий
Экономика

Сельская ипотека станет бессрочной

18.08.2022
Яндекс.Метрика