Начальника районного отдела полиции в Тверской области поблагодарили за помощь в организации гонок
На имя начальника Управления МВД России по Тверской области Петра Пырха поступило благодарственное письмо.
27.12.2020 12:03:00
Поделиться
Подписаться
На имя начальника Управления МВД России по Тверской области Петра Пырха поступило благодарственное письмо.
Его написали организаторы прошедших в городе Андреаполе мотоспортивных гонок. В письме они выражали благодарность в адрес начальника Андреапольского отделения полиции МО МВД «Западнодвинский» капитана полиции Дениса Скуднова.
По словам организаторов гонок, Денис Скуднов умело и профессионально организовал работу полиции по обеспечению безопасности граждан при проведении соревнований. Также отмечено неравнодушное отношение стража порядка к своей работе.
Авторы письма пожелали полицейским профессиональных успехов и выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве с органами внутренних дел в развитии спорта на территории региона.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Кимрах пропал нуждающийся в помощи мужчина
22.06.2026
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Жительница Твери отдала за «бесплатную фотосессию» 9,5 тыс рублей
22.06.2026
Бастрыкин затребовал доклад по делу о драке между школьниками и студентом в Торопце
22.06.2026
Водитель погиб после наезда авто на ограждение на М9 в Тверской области
22.06.2026
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Кимрах пропал нуждающийся в помощи мужчина
22.06.2026
Погода
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
Здоровье
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве