Фото сделали и выложили в соцсеть подписчики тверского сообщества водителей. Объявление в «лавке добра» гласит: «Если нуждаешься - возьми. Можешь помочь - помоги».
В лавке, судя по всему, можно оставить ненужные вещи, которые могли бы пригодиться другим людям. Или наоборот - взять то, что очень необходимо. Сейчас, судя по фото, в «лавке добра» лежит обувь, мягкие игрушки, полотенца и верхняя одежда.


