С 21 по 25 апреля 2020 года автоинспекторы ОГИБДД Бежецкого района проведут на территории двух районов Тверской области профилактическое мероприятие «Встречка».
В Бежецком и Рамешковском районах экипажи ДПС будут контролировать дорожное движение и пресекать выезд транспорта на полосу, предназначенную для встречного движения. В мероприятии будут задействованы и скрытые патрули, которые займутся выявлением на дорогах районов нарушителей. Госавтоинспекция обеспокоена увеличением количества ДТП, ставших следствием несоблюдения Правил дорожного движения водителями.
«Мероприятие проводится в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также для предотвращения нарушений правил обгона», – сообщают в ОГИБДД «Бежецкий».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Опубликован график отключения света в Твери и области
26.06.2026
На аварийно-опасном участке М9 в Тверской области устанавливают светофор
26.06.2026
309 выпускников Твери получили золотые медали
26.06.2026
Из Западной Двины в Тверь на вертолете доставили несовершеннолетнего пациента
26.06.2026
В выходные в Тверской области пройдут массовые проверки водителей
26.06.2026
Виталий Королев принял решения по восстановлению культурных объектов Верхневолжья
26.06.2026
Штраф с рассрочкой на два года получил житель Рамешек, прописавший иностранца
26.06.2026
Рыбак, поймавший двух щук в Тверской области, остался без лодки
26.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Опубликован график отключения света в Твери и области
26.06.2026
Общество
На аварийно-опасном участке М9 в Тверской области устанавливают светофор
26.06.2026
Наука
309 выпускников Твери получили золотые медали
26.06.2026
Здоровье
Из Западной Двины в Тверь на вертолете доставили несовершеннолетнего пациента