С 21 по 25 апреля 2020 года автоинспекторы ОГИБДД Бежецкого района проведут на территории двух районов Тверской области профилактическое мероприятие «Встречка».
В Бежецком и Рамешковском районах экипажи ДПС будут контролировать дорожное движение и пресекать выезд транспорта на полосу, предназначенную для встречного движения. В мероприятии будут задействованы и скрытые патрули, которые займутся выявлением на дорогах районов нарушителей. Госавтоинспекция обеспокоена увеличением количества ДТП, ставших следствием несоблюдения Правил дорожного движения водителями.
«Мероприятие проводится в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также для предотвращения нарушений правил обгона», – сообщают в ОГИБДД «Бежецкий».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Торжке полиция задержала пьяного автоугонщика
22.06.2026
В рамках велопробега ко Дню памяти и скорби тверские газовики возложили цветы к городским мемориалам
22.06.2026
Виталий Королев и Андрей Кириленко обсудили развитие баскетбола в Тверской области
22.06.2026
Под Торжком третьи сутки ищут пропавшего пенсионера
22.06.2026
В Кимрах пропал нуждающийся в помощи мужчина
22.06.2026
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Торжке полиция задержала пьяного автоугонщика
22.06.2026
Общество
В рамках велопробега ко Дню памяти и скорби тверские газовики возложили цветы к городским мемориалам
22.06.2026
Политика
Виталий Королев и Андрей Кириленко обсудили развитие баскетбола в Тверской области
22.06.2026
Происшествия
Под Торжком третьи сутки ищут пропавшего пенсионера