С 21 по 25 апреля 2020 года автоинспекторы ОГИБДД Бежецкого района проведут на территории двух районов Тверской области профилактическое мероприятие «Встречка».
В Бежецком и Рамешковском районах экипажи ДПС будут контролировать дорожное движение и пресекать выезд транспорта на полосу, предназначенную для встречного движения. В мероприятии будут задействованы и скрытые патрули, которые займутся выявлением на дорогах районов нарушителей. Госавтоинспекция обеспокоена увеличением количества ДТП, ставших следствием несоблюдения Правил дорожного движения водителями.
«Мероприятие проводится в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также для предотвращения нарушений правил обгона», – сообщают в ОГИБДД «Бежецкий».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке
23.06.2026
Жительница Рамешек из мести придумала кражу
23.06.2026
Житель Фирово осужден за неуплату алиментов на дочь
23.06.2026
Отряду «БАРС ТВЕРЬ» передали необходимую технику и оборудование
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
Происшествия
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Общество
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж