С 21 по 25 апреля 2020 года автоинспекторы ОГИБДД Бежецкого района проведут на территории двух районов Тверской области профилактическое мероприятие «Встречка».
В Бежецком и Рамешковском районах экипажи ДПС будут контролировать дорожное движение и пресекать выезд транспорта на полосу, предназначенную для встречного движения. В мероприятии будут задействованы и скрытые патрули, которые займутся выявлением на дорогах районов нарушителей. Госавтоинспекция обеспокоена увеличением количества ДТП, ставших следствием несоблюдения Правил дорожного движения водителями.
«Мероприятие проводится в связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также для предотвращения нарушений правил обгона», – сообщают в ОГИБДД «Бежецкий».
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
В Нелидово на городском кладбище устроили мусорную свалку
24.06.2026
В Максатихинском районе продлены сроки закрытия моста через реку Тифина
24.06.2026
Виталий Королев: Тверские аграрии завершили весеннюю посевную
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
Общество
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
Общество
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
Происшествия
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу