В 2009 году в Тверской области родилось 7 тысяч детей. Мальчиков больше, чем девочек
В первом полугодии 2009 года в Тверской области родилось 7173 ребенка, причем мальчиков родилось на 193 больше, чем девочек, сообщается в пресс-релизе ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.
19.08.2009 11:47:12
Поделиться
Подписаться
В первом полугодии 2009 года в Тверской области родилось 7173 ребенка, причем мальчиков родилось на 193 больше, чем девочек, сообщается в пресс-релизе ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.
Сразу по два наследника появилось в 56 семьях и трое — в одной семье. Самые молодые мамы (средний возраст 23 года) зарегистрированы в Кувшиновском районе. Больше всего детей (979) появилось на свет в МУЗ «Родильный дом №2» г. Твери.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Виталий Королев анонсировал проект «Нас пригласили на экскурсию»
24.06.2026
В Тверском медуниверситете прошла прямая линия с Президентом РФ
24.06.2026
Приятные новости лета: не важно, каким оператором пользуетесь, подарок от T2 вас ждет
24.06.2026
В Ржеве спасли молодого человека, решившего переплыть Волгу
24.06.2026
Суд Калининского района наказал взяткодателя крупным штрафом
24.06.2026
ИИ ищет граффити на стенах домов в Твери
24.06.2026
В Твери пассажирка продала таксисту украденные украшения
24.06.2026
Росгосстрах пока не видит рост спроса на услугу подвоза топлива
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Культура
Виталий Королев анонсировал проект «Нас пригласили на экскурсию»
24.06.2026
Наука
В Тверском медуниверситете прошла прямая линия с Президентом РФ
24.06.2026
Технологии
Приятные новости лета: не важно, каким оператором пользуетесь, подарок от T2 вас ждет
24.06.2026
Происшествия
В Ржеве спасли молодого человека, решившего переплыть Волгу