В 2009 году в Тверской области родилось 7 тысяч детей. Мальчиков больше, чем девочек
В первом полугодии 2009 года в Тверской области родилось 7173 ребенка, причем мальчиков родилось на 193 больше, чем девочек, сообщается в пресс-релизе ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.
19.08.2009 11:47:12
Поделиться
Подписаться
В первом полугодии 2009 года в Тверской области родилось 7173 ребенка, причем мальчиков родилось на 193 больше, чем девочек, сообщается в пресс-релизе ГУ Тверское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.
Сразу по два наследника появилось в 56 семьях и трое — в одной семье. Самые молодые мамы (средний возраст 23 года) зарегистрированы в Кувшиновском районе. Больше всего детей (979) появилось на свет в МУЗ «Родильный дом №2» г. Твери.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
На Трехсвятской в Твери реконструируют теплосети
24.06.2026
Новый пляж в Торжке не выстоял и года
24.06.2026
Поисковики «ЛизаАлерт» проведут занятие для новичков в Твери
24.06.2026
В Кимрах нашелся мужчина, нуждавшийся в медицинской помощи
24.06.2026
В Вышнем Волочке обнаружен опасный творог
24.06.2026
Сегодня в Твери тепло, но возможен дождь
24.06.2026
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
На Трехсвятской в Твери реконструируют теплосети
24.06.2026
Общество
Новый пляж в Торжке не выстоял и года
24.06.2026
Афиша
Поисковики «ЛизаАлерт» проведут занятие для новичков в Твери
24.06.2026
Происшествия
В Кимрах нашелся мужчина, нуждавшийся в медицинской помощи