Итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования в форме единого госэкзамена организовали в колонии строгого режима №10 под Тверью.
20.07.2020 10:45:00
Поделиться
Подписаться
Здесь содержатся мужчины, ранее отбывавшие лишение свободы.
В УФСИН России по Тверской области отметили, что ЕГЭ в колонии проводят впервые. Экзамен сдавали семь осужденных - все они планируют продолжить обучение в вузах.
ЕГЭ проходил на базе вечерней школы при исправительной колонии. Для сдачи экзамена учебный класс оборудовали системами видеонаблюдения, запись велась на протяжении всего экзамена. Кроме того, в кабинете присутствовали члены комиссии.
В колонии уже сдали экзамены по русскому языку и профильной математике, впереди - экзамен по биологии.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Почему белая горячка приходит к тем, кто решил бросить пить
23.06.2026
В Твери нашли гранату времен войны
23.06.2026
Пожилой водитель пострадал в ДТП с лосем в Тверской области
23.06.2026
Виталий Королев сообщил о начале подготовки к реновации Городского сада в Твери
23.06.2026
В Твери разыскали водителя электросамоката, сбившего пешехода
23.06.2026
Велосипедист сбил маленького ребенка у фонтана на Советской в Твери
23.06.2026
В Твери 8-летняя девочка попала под машину, играя в догонялки с друзьями
23.06.2026
Два автомобилиста не поделили перекресток в Твери
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Здоровье
Почему белая горячка приходит к тем, кто решил бросить пить
23.06.2026
Происшествия
В Твери нашли гранату времен войны
23.06.2026
Происшествия
Пожилой водитель пострадал в ДТП с лосем в Тверской области
23.06.2026
Общество
Виталий Королев сообщил о начале подготовки к реновации Городского сада в Твери