В Тверской области военнослужащий доказывал судье, что он не был пьян, а принимал лекарства
Тверской гарнизонный военный суд оштрафовал военнослужащего за вождение в нетрезвом виде.
22.12.2018 17:53:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд оштрафовал военнослужащего за вождение в нетрезвом виде.
Вечером 12 сентября 2018 года тот нарушил Правила дорожного движения, сев за руль автомобиля пьяным. Алкотест показал, что мужчина выпил, и сначала тот не стал это отрицать.
Однако в суде он изменил свои показания, поясняя, что в тот день спиртное не употреблял, а по назначению врача принимал препарат, содержащий спирт.
Однако у суда были данные, что военнослужащий уже неоднократно садился за руль нетрезвым. Мужчину признали виновным, оштрафовали на 30 тысяч рублей и отобрали водительские права на полтора года.
Постановление суда пока не вступило в законную силу.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Жительница Твери отдала за «бесплатную фотосессию» 9,5 тыс рублей
22.06.2026
Бастрыкин затребовал доклад по делу о драке между школьниками и студентом в Торопце
22.06.2026
Водитель погиб после наезда авто на ограждение на М9 в Тверской области
22.06.2026
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
В Твери 11 подростков доставили в отдел полиции
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Погода
Погода в Твери на неделе будет неустойчивой
22.06.2026
Здоровье
В Тверской области предприятие складировало отходы прямо на почве
22.06.2026
Общество
Житель Бежецка погиб на СВО
22.06.2026
Происшествия
Жительница Твери отдала за «бесплатную фотосессию» 9,5 тыс рублей