В Тверской области из огнестрелов расстреляли четыре камеры на дорогах
На дорогах между Тверью и Красным Холмом выведено из строя четыре камеры фиксации нарушений правил дорожного движения.
07.11.2018 11:51:00
Поделиться
Подписаться
На дорогах между Тверью и Красным Холмом выведено из строя четыре камеры фиксации нарушений правил дорожного движения.
Об этом сообщается в группе «Голос Бежецка» со ссылкой на представителя ГИБДД. Все камеры были разбиты в течение октября, причем в них стреляли из огнестрельного оружия. Камеры находились в Красном Холме, в деревнях Сырцевка и Кучели Бежецкого района, а также в деревне Летнево Рамешковского района.
По факту порчи возбуждены уголовные дела, проводятся экспертизы. Ущерб оценивается в 4 миллиона рублей. Камеры должны быть восстановлены в ближайшее время, кроме того их количество будет увеличено.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином
22.06.2026
Эксперт рассказала зумерам, как безболезненно съехать от родителей
22.06.2026
В Тверской области в ближайшие часы ожидается гроза
22.06.2026
Жители Тверской области могут проголосовать за проекты инициативного бюджетирования
22.06.2026
Саратовский дроп вернет пенсионерке из Торжка деньги
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Экономика
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Общество
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
Здоровье
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином