Бологовский район возглавил бывший замглавы администрации Твери
На внеочередном заседании Собрания депутатов Бологовского района, которое состоялось 1 июня, депутаты приняли отставку главы района Александра Козлова.
02.06.2018 09:29:00
Поделиться
Подписаться
На внеочередном заседании Собрания депутатов Бологовского района Тверской области, которое состоялось 1 июня, депутаты приняли отставку главы района Александра Козлова.
Сообщается, что Козлов принял решение о досрочном прекращении им полномочий главы. Его отставку депутаты приняли большинством голосов.
Отметим, что еще в апреле Козлов, напротив, добивался восстановления его в должности, после того как депутаты отправили его в отставку за неисполнение обязанностей. Суд встал на сторону Козлова и 25 апреля восстановил его в должности.
занимал должность заместителя главы администрации Твери. На этом посту Ломака курировал, в том числе, сферу жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, ранее он занимал должность заместителя министра ЖКХ и ТЭК в администрации Тверской области.
Со 2 июня Геннадий Ломака исполняет обязанности главы Бологовского района.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав