Двое военных сели за руль пьяными и получили за это штраф
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
10.11.2018 10:07:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
Один из служащих сел за руль пьяным 27 августа, а другой через неделю – 8 сентября.
Суд признал каждого по отдельности виновными в совершении административного правонарушения, на основании которого они были оштрафованы в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 9 месяцев.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»
28.06.2026
На Земле прогнозируют магнитную бурю
28.06.2026
Температура в Твери поднимется до +29 градусов
28.06.2026
В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой
28.06.2026
Два человека пострадали в ДТП под Тверью
28.06.2026
В лагерях Тверской области в первую смену отдохнули 63 тысячи детей
28.06.2026
Житель Тверской области протаранил дом на Невском проспекте
28.06.2026
Сержант из Осташкова погиб на СВО
28.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Политика
Виталий Королев принял участие в работе съезда партии «Единая Россия»
28.06.2026
Погода
На Земле прогнозируют магнитную бурю
28.06.2026
Погода
Температура в Твери поднимется до +29 градусов
28.06.2026
Происшествия
В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой