Двое военных сели за руль пьяными и получили за это штраф
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
10.11.2018 10:07:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
Один из служащих сел за руль пьяным 27 августа, а другой через неделю – 8 сентября.
Суд признал каждого по отдельности виновными в совершении административного правонарушения, на основании которого они были оштрафованы в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 9 месяцев.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Водителей просят не парковаться на люках в Московском районе Твери
26.06.2026
Виталий Королев сообщил о начале работы тверских выездных приёмных комиссий
26.06.2026
Более 3200 вакансий представила Тверская область на Всероссийской ярмарке
26.06.2026
Эксперты составили портрет инвестора-зумера
26.06.2026
ТвГТУ и институт из КНР запустят экспериментальную платформу для ученых и аспирантов
26.06.2026
Бесхозная канализационная станция на бульваре Гусева передана МБУ «Дороги Твери»
26.06.2026
Житель Твери задолжал 10-летней дочери более миллиона рублей
26.06.2026
Больница Твери не вернула поставщику залоговые деньги
26.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Водителей просят не парковаться на люках в Московском районе Твери
26.06.2026
Наука
Виталий Королев сообщил о начале работы тверских выездных приёмных комиссий
26.06.2026
Экономика
Более 3200 вакансий представила Тверская область на Всероссийской ярмарке