Двое военных сели за руль пьяными и получили за это штраф
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
10.11.2018 10:07:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
Один из служащих сел за руль пьяным 27 августа, а другой через неделю – 8 сентября.
Суд признал каждого по отдельности виновными в совершении административного правонарушения, на основании которого они были оштрафованы в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 9 месяцев.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Директор УК из Твери за отсутствие ответов на жалобы привлечен к ответственности
23.06.2026
Тверских энергетиков учат оказывать первую помощь
23.06.2026
Приоритеты Виталия Королева
23.06.2026
14 домов на Паши Савельевой в Твери остались без холодной воды
23.06.2026
Обманутому мошенниками жителю Бежецка дроппер вернет 751 тыс рублей
23.06.2026
Гидравлические испытания теплосетей пройдут в Московском районе Твери
23.06.2026
В Старице у присвоившего чужие пенсии почтальона арестовали автомобиль
23.06.2026
В Максатихе похоронят погибшего на СВО матроса Анатолия Митруева
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Директор УК из Твери за отсутствие ответов на жалобы привлечен к ответственности
23.06.2026
Экономика
Тверских энергетиков учат оказывать первую помощь
23.06.2026
Политика
Приоритеты Виталия Королева
23.06.2026
Общество
14 домов на Паши Савельевой в Твери остались без холодной воды