Двое военных сели за руль пьяными и получили за это штраф
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
10.11.2018 10:07:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
Один из служащих сел за руль пьяным 27 августа, а другой через неделю – 8 сентября.
Суд признал каждого по отдельности виновными в совершении административного правонарушения, на основании которого они были оштрафованы в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 9 месяцев.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Ржеве спасли молодого человека, решившего переплыть Волгу
24.06.2026
Суд Калининского района наказал взяткодателя крупным штрафом
24.06.2026
ИИ ищет граффити на стенах домов в Твери
24.06.2026
В Твери пассажирка продала таксисту украденные украшения
24.06.2026
Росгосстрах пока не видит рост спроса на услугу подвоза топлива
24.06.2026
Два человека пострадали при пожаре в Тверской области
24.06.2026
Строительная компания передумала ремонтировать спортзал в Вышнем Волочке
24.06.2026
В Тверской области задержан мужчина, ограбивший 92-летнего прохожего
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Ржеве спасли молодого человека, решившего переплыть Волгу
24.06.2026
Происшествия
Суд Калининского района наказал взяткодателя крупным штрафом
24.06.2026
Общество
ИИ ищет граффити на стенах домов в Твери
24.06.2026
Происшествия
В Твери пассажирка продала таксисту украденные украшения