Двое военных сели за руль пьяными и получили за это штраф
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
10.11.2018 10:07:00
Поделиться
Подписаться
Тверской гарнизонный военный суд вынес постановления в отношении двух военнослужащих за управление транспортом нетрезвыми.
Один из служащих сел за руль пьяным 27 августа, а другой через неделю – 8 сентября.
Суд признал каждого по отдельности виновными в совершении административного правонарушения, на основании которого они были оштрафованы в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на 1 год и 6 месяцев и 1 год и 9 месяцев.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Экономическую устойчивость инвестпроектов обсудили на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ! Красноярск»
22.06.2026
За убийство лосихи житель Твери заплатил штраф и лишился карабина
22.06.2026
Скончался сбитый в Торжке пенсионер
22.06.2026
Житель Селижарово нашел в лесу и прятал в машине коробку с патронами
22.06.2026
Мобилизованный житель Бологовского округа погиб на СВО
22.06.2026
В Калязинском районе погиб водитель мотоцикла, столкнувшись с лосем
22.06.2026
Под Тверью фура столкнулась КАМАЗом
22.06.2026
Виталий Королев почтил память павших в войне на мемориале Советскому солдату
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Экономическую устойчивость инвестпроектов обсудили на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ! Красноярск»
22.06.2026
Происшествия
За убийство лосихи житель Твери заплатил штраф и лишился карабина
22.06.2026
Происшествия
Скончался сбитый в Торжке пенсионер
22.06.2026
Происшествия
Житель Селижарово нашел в лесу и прятал в машине коробку с патронами