В Кесовой Горе предприниматель нелегально вывозил мусор
Прокуратурой Кесовогорского района Тверской области проверено соблюдение законодательства об отходах производства и потребления.
29.03.2011 12:35:58
Поделиться
Подписаться
Прокуратурой Кесовогорского района Тверской области проверено соблюдение законодательства об отходах производства и потребления.
Проверкой установлено, что индивидуальный предприниматель в отсутствие лицензии на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I – IV класса опасности занимается сбором и вывозом отходов с территории городского поселения п. Кесова Гора.
По результатам проверки прокурором района в отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, если такая лицензия обязательна).
Решением Арбитражного суда Тверской области от 3 марта 2011 года С. за совершение административного правонарушения назначен штраф в размере 4 тысячи рублей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Владелец фермы не обеспечил безопасность коровам
25.06.2026
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав