Вокзал станции Бологое эвакуировали из-за подозрения на теракт
О заложенной бомбе сообщила пассажирка поезда Москва - Санкт-Петербург.
21.03.2011 10:28:43
Поделиться
Подписаться
О заложенной бомбе сообщила пассажирка поезда Москва - Санкт-Петербург.
21 марта в 1:05 в линейный ОВД на станции Бологое в Тверской области от проводника вагона №9 поезда №56 Москва - Санкт-Петербург поступило сообщение о том, что некая пассажирка в личной беседе рассказала о взрывном устройстве, якобы находящемся в поезде.
На место выехали сотрудники УВД, уголовного розыска, прокуратуры и других спецслужб. Поезд был остановлен в районе станции Бологое и отправлен на запасной путь, подходы к вокзалу оцеплены, а пассажиры поезда и посетители вокзала - эвакуированы. При обыске взрывного устройства обнаружено не было.
Пассажирка, сообщившая о предполагаемом теракте, установлена. Ей оказалась жительница Тверской области. В настоящее время в отношении нее проводится проверка.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В России существенно выросли госпошлины для иностранных граждан
27.06.2026
Виталий Королев поздравил город Кашин Тверской области с 788-летием
27.06.2026
В России появится еще один памятник Сталину
27.06.2026
За неподобающую одежду можно получить штраф
27.06.2026
В Тверской области началась проверка по нападению собак на взрослого и ребенка
27.06.2026
В Тверской области задержали цыгана-коробейника, обманувшего пенсионера
27.06.2026
В Домотканово Тверской области открылась выставка «Линия цвета» Дины Калинкиной
27.06.2026
СК и прокуратура проверяют мост в деревне Калошино Тверской области
27.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
В мире
В России существенно выросли госпошлины для иностранных граждан
27.06.2026
Общество
Виталий Королев поздравил город Кашин Тверской области с 788-летием