В Твери 17-летний подросток заработал себе уголовку находкой
Новости Твери, 28 июня. — Он отнес найденный на улице телефон в ломбард.
28.06.2026 16:46:29
Поделиться
Подписаться
Фото: архив редакции
17-летний житель Твери стал фигурантом уголовного дела о краже после того, как нашел телефон на улице.
Молодой человек сообразил выбросить сим-карту, включить авиа-режим и отнести телефон в скупку, где получил за устройство 3 тысячи рублей.
Но меры предосторожности не помогли ему скрыться от полиции. Телефон принадлежал 10-летнему мальчику, отец которого обратился в правоохранительные органы. Местонахождение молодого человека установили сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Твери.
Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте