В Весьегонском районе нетрезвый водитель налетел на дерево
Новости Весьегонска, 22 июня. — В ДТП пострадал пассажир.
22.06.2026 07:12:17
Поделиться
Подписаться
Фото: Госавтоинспекция Тверской области
Как сообщает Госавтоинспекция Тверской области, ДТП произошло вчера на 17 километре автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна-Сандово-Любегощи.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения 45-летний водитель автомобиля Mazda 3 не справился с управлением и совершил съезд с дороги, где машина столкнулась с деревом.
Пострадал 46-летний пассажир.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте