В больнице в Тверской области пациент обчистил счета беспомощного соседа по палате
Мужчина перевел с карты потерпевшего на свой счет более 215 тысяч рублей.
01.03.2022 09:36:00
Поделиться
Подписаться
34-летний житель поселка Редкино признан судом виновным в краже денег с банковского счета.
Мужчина лежал в больнице и решил воспользоваться беспомощным положением своего соседа по палате: через приложения банков на его мобильнике перевел на свой расчетный счет более 215 тысяч рублей.
Как сообщили в прокуратуре Тверской области, суд учел позицию гособвинителя и, признав подсудимого виновным, назначил ему наказание – 3 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Жителю Твери не дали устроить аварию в Волгоградской области
28.06.2026
Жительница Вышнего Волочка потеряла деньги при попытке купить друга
28.06.2026
Житель Твери попался на афере с мобильными телефонами