В Тверской области сбили женщину, которая стояла у клуба
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
08.01.2021 10:37:00
Поделиться
Подписаться
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, на улице Советской у дома №23 водитель автомобиля Chery сбил 29-летнюю женщину. Она стояла на проезжей части у клуба, водитель утверждает, что не заметил ее.
При этом признаков опьянения у 45-летнего мужчины за рулем не обнаружено.
Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушибы, узнала редакция.
Ранее в Рамешковском районе при столкновении двух автомобилей пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Торжке из-за паров бензина сгорел автомобиль
23.06.2026
Аттракционы из Горсада в Твери перевезут в парк Победы
23.06.2026
В Тверской области остановили водителя с липовой «корочкой» прокуратуры
23.06.2026
В России начали производство мультидиапазонных базовых станций
23.06.2026
В Кимрах начались проверки после падения подростка в открытый люк на «зебре»
23.06.2026
В Твери ограничат движение на Комсомольской площади
23.06.2026
В Твери завели дело после травмирования женщины из-за наезда электросамоката
23.06.2026
В Твери продолжатся съемки нового сериала
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Торжке из-за паров бензина сгорел автомобиль
23.06.2026
Общество
Аттракционы из Горсада в Твери перевезут в парк Победы
23.06.2026
Происшествия
В Тверской области остановили водителя с липовой «корочкой» прокуратуры
23.06.2026
Технологии
В России начали производство мультидиапазонных базовых станций