В Тверской области сбили женщину, которая стояла у клуба
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
08.01.2021 10:37:00
Поделиться
Подписаться
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, на улице Советской у дома №23 водитель автомобиля Chery сбил 29-летнюю женщину. Она стояла на проезжей части у клуба, водитель утверждает, что не заметил ее.
При этом признаков опьянения у 45-летнего мужчины за рулем не обнаружено.
Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушибы, узнала редакция.
Ранее в Рамешковском районе при столкновении двух автомобилей пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав