В Тверской области сбили женщину, которая стояла у клуба
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
08.01.2021 10:37:00
Поделиться
Подписаться
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, на улице Советской у дома №23 водитель автомобиля Chery сбил 29-летнюю женщину. Она стояла на проезжей части у клуба, водитель утверждает, что не заметил ее.
При этом признаков опьянения у 45-летнего мужчины за рулем не обнаружено.
Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушибы, узнала редакция.
Ранее в Рамешковском районе при столкновении двух автомобилей пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Жителю Твери не дали устроить аварию в Волгоградской области
28.06.2026
Жительница Вышнего Волочка потеряла деньги при попытке купить друга
28.06.2026
Житель Твери попался на афере с мобильными телефонами