В Тверской области сбили женщину, которая стояла у клуба
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
08.01.2021 10:37:00
Поделиться
Подписаться
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, на улице Советской у дома №23 водитель автомобиля Chery сбил 29-летнюю женщину. Она стояла на проезжей части у клуба, водитель утверждает, что не заметил ее.
При этом признаков опьянения у 45-летнего мужчины за рулем не обнаружено.
Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушибы, узнала редакция.
Ранее в Рамешковском районе при столкновении двух автомобилей пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Жители Тверской области могут проголосовать за проекты инициативного бюджетирования
22.06.2026
Саратовский дроп вернет пенсионерке из Торжка деньги
22.06.2026
В Вышнем Волочке цыган ради телефона избил на улице пенсионерку
22.06.2026
Треть месячной нормы осадков выпало в Твери
22.06.2026
Экономическую устойчивость инвестпроектов обсудили на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ! Красноярск»
22.06.2026
За убийство лосихи житель Твери заплатил штраф и лишился карабина
22.06.2026
Скончался сбитый в Торжке пенсионер
22.06.2026
Житель Селижарово нашел в лесу и прятал в машине коробку с патронами
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Жители Тверской области могут проголосовать за проекты инициативного бюджетирования
22.06.2026
Происшествия
Саратовский дроп вернет пенсионерке из Торжка деньги
22.06.2026
Происшествия
В Вышнем Волочке цыган ради телефона избил на улице пенсионерку