В Тверской области сбили женщину, которая стояла у клуба
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
08.01.2021 10:37:00
Поделиться
Подписаться
Наезд на пешехода произошел в городе Торопец Тверской области.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, на улице Советской у дома №23 водитель автомобиля Chery сбил 29-летнюю женщину. Она стояла на проезжей части у клуба, водитель утверждает, что не заметил ее.
При этом признаков опьянения у 45-летнего мужчины за рулем не обнаружено.
Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушибы, узнала редакция.
Ранее в Рамешковском районе при столкновении двух автомобилей пострадали пять человек, в том числе маленький ребенок.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Происшествия
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
Культура
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Происшествия
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России