В Твери водители столкнувшихся автомобилей уехали с места после ДТП с пострадавшим
Пострадал пассажир одной из машин.
16.12.2020 09:45:00
Поделиться
Подписаться
В Твери 15 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, сообщили в городском Отеле ГИБДД.
Около 11 часов утра на набережной Афанасия Никитина, в районе дома №70/1, водитель автомобиля Hyundai Solaris врезался в попутный Mercedes Sprinter, после чего оба водителя покинули место ДТП.
В результате дорожной аварии травмы получил 38-летний пассажир виновника ДТП – мужчина в момент столкновения не был пристегнут ремнем безопасности. С полученными травмами он обратился за помощью в больницу.
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения. Водитель и пассажир транспортного средства во время движения должны быть пристегнуты ремнями безопасности.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
В Тверской области за два дня более 70 водителей проехались по встречке
23.06.2026
Жительница Рамешек из мести придумала кражу
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
Культура
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Происшествия
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России