Начальница почтового отделения в Тверской области попалась на воровстве
44-летнюю жительницу Торжокского района Тверской области обвиняют в растрате.
19.10.2020 11:54:00
Поделиться
Подписаться
44-летнюю жительницу Торжокского района Тверской области обвиняют в растрате.
Как выяснила полиция, женщина работала начальником отделения почтовой связи и с марта по сентябрь 2020 года присвоила на рабочем месте больше 80 тысяч рублей, принадлежащих организации. Деньги она уже потратила.
Теперь женщину ждет уголовное преследование. За растрату ей может грозить лишение свободы на срок до шести лет, отметили в Управлении МВД России по Тверской области
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Виталий Королев поздравил Ржев с 810-летием
27.06.2026
В Тверской области недовольная клиентка сломала нос сотруднице салона связи
27.06.2026
Виталий Королев поздравил Тверскую область с Днем молодежи
27.06.2026
В Тверском медуниверситете вручили дипломы 473 российским выпускникам
27.06.2026
В Тверской области под Старицей на трассе «Золотое Кольцо» в ДТП погибла женщина
27.06.2026
Россельхознадзор исследует почву в российских регионах
27.06.2026
В Твери сегодня небольшой дождь
27.06.2026
В Тверской области на сельхозземлях предприятия обнаружена свалка ТКО
27.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Виталий Королев поздравил Ржев с 810-летием
27.06.2026
Происшествия
В Тверской области недовольная клиентка сломала нос сотруднице салона связи
27.06.2026
Общество
Виталий Королев поздравил Тверскую область с Днем молодежи
27.06.2026
Наука
В Тверском медуниверситете вручили дипломы 473 российским выпускникам