15-летний и 13-летний мальчики ушли из санатория в Твери и не вернулись
СУ СК РФ по Тверской области проводит проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних. Об этом стало известно 16 августа 2020 года.
16.08.2020 11:09:00
Поделиться
Подписаться
По данным следователей, дети ушли из ГБУЗ «Детский санаторий «Радуга» в Твери накануне, днем 15 августа. В воскресенье поиски 13-летнего Дмитрия С. и 15-летнего Никиты М. начались.
В поисковые группы входят полиция, СК. Сейчас устанавливаются лица из круга общения пропавших.
Если вам что-либо известно о пропавших детях, сообщите информацию по телефону 8-930-179-00-69. Любые подробности могут оказаться полезными в поисках.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Конаковском округе построят новый корпус образовательного центра «Завидово»
22.06.2026
В Твери ищут электросамокатчика, сбившего пешехода
22.06.2026
Минпромторг Тверской области: запасов бензина для АЗС региона достаточно
22.06.2026
На М11 под Тверью столкнулись автокран, фура и легковушка
22.06.2026
В Твери 7-летний ребенок выбежал на дорогу перед машиной
22.06.2026
В Торжке полиция задержала пьяного автоугонщика
22.06.2026
В рамках велопробега ко Дню памяти и скорби тверские газовики возложили цветы к городским мемориалам
22.06.2026
Виталий Королев и Андрей Кириленко обсудили развитие баскетбола в Тверской области
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Политика
В Конаковском округе построят новый корпус образовательного центра «Завидово»
22.06.2026
Происшествия
В Твери ищут электросамокатчика, сбившего пешехода
22.06.2026
Общество
Минпромторг Тверской области: запасов бензина для АЗС региона достаточно
22.06.2026
Происшествия
На М11 под Тверью столкнулись автокран, фура и легковушка