В Твери женщина попала в больницу после ДТП на улице Пржевальского
Иномарка протаранила столб в Заволжском районе Твери.
15.08.2020 16:14:00
1
Поделиться
Подписаться
На улице Пржевальского в Твери днем 15 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
По предварительной информации, в районе дома №67 57-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, по неустановленным причинам не справилась с управлением и врезалась в мачту освещения. С травмами, не угрожающими ее жизни, пострадавшую доставили в больницу.
Признаков алкогольного опьянения у водителя нет, уточнили в ОГИБДД по городу Тверь.
Госавтоинспекция Тверской области напоминает водителям о том, что при управлении транспортными средствами водители должны двигаться со скоростью, не превышающей установленного ограничения, быть предельно внимательными и соблюдать требования ПДД.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты
23.06.2026
В Твери ищут желающих сыграть заключенных тюрьмы
23.06.2026
Злостному алиментщику из Лихославля запретили выезд из России
23.06.2026
На реке Волга в Твери утонула женщина
23.06.2026
Жителю Бежецка не стали включать 4 года работы в трудовой стаж
23.06.2026
В центре Твери таксист сбил свою юную пассажирку
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
В Тверскую область из Беларуси привезли 47 тонн клубники
24.06.2026
Экономика
В Тверской области у землевладельца изъяли более 2 гектаров сельхозземли
23.06.2026
Происшествия
Жительница Ржева осуждена за кражу с чужой банковской карты