Вечером 9 августа в городе Старица, на набережной реки Волги, сбили несовершеннолетнего пешехода, сообщают в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Mercedes сбил 8-летнюю девочку, когда двигался задним ходом, не убедившись в безопасности своего маневра.
Вместе с мамой девочку доставили в больницу в Тверь. Угрозы жизни ребенка нет. Признаков алкогольного опьянения у водителя нет.
Госавтоинспекция Тверской области напоминает водителям транспортных средств о необходимости быть предельно внимательными при движении во дворах, вблизи образовательных организаций и мест притяжения детей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
В Тверской области задержан мужчина, ограбивший 92-летнего прохожего
24.06.2026
Тверская молодежь представляет регион на Студвесне в Красноярске
24.06.2026
В Торжке будут искать нового хозяина объекту культурного наследия
24.06.2026
В Зубцовском округе перекроют ж/д переезд
24.06.2026
В Торопце столкнулись мотоцикл и автомобиль
24.06.2026
Вертолет санавиации в Твери перевозил воздух
24.06.2026
Семьи с детьми смогут получить отсрочку по ипотеке на 1,5 года
24.06.2026
В Тверской области пострадавшему в ДТП сотруднику выплатили 300 тысяч рублей
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
В Тверской области задержан мужчина, ограбивший 92-летнего прохожего
24.06.2026
Культура
Тверская молодежь представляет регион на Студвесне в Красноярске
24.06.2026
Культура
В Торжке будут искать нового хозяина объекту культурного наследия