Вечером 9 августа в городе Старица, на набережной реки Волги, сбили несовершеннолетнего пешехода, сообщают в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Mercedes сбил 8-летнюю девочку, когда двигался задним ходом, не убедившись в безопасности своего маневра.
Вместе с мамой девочку доставили в больницу в Тверь. Угрозы жизни ребенка нет. Признаков алкогольного опьянения у водителя нет.
Госавтоинспекция Тверской области напоминает водителям транспортных средств о необходимости быть предельно внимательными при движении во дворах, вблизи образовательных организаций и мест притяжения детей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав
24.06.2026
В Твери в поселке Вагонников горит жилой дом
24.06.2026
В «Южном в Твери стоит бесхозный экскаватор
24.06.2026
В Тверской области открылось первое районное отделение Ассоциации ветеранов СВО
24.06.2026
В Осташкове две легковушки не поделили одну дорогу
24.06.2026
В Зубцове будут судить семейную пару, укравшую из магазина форель и подушку
24.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Экономика
Крупный землевладелец из Тверской области оштрафован судом на 10 тысяч рублей
24.06.2026
Происшествия
Житель Вышнего Волочка украл всю технику у своей соседки
24.06.2026
Общество
В Кимрах трое граждан, страдающих алкоголизмом, лишились прав