Вечером 9 августа в городе Старица, на набережной реки Волги, сбили несовершеннолетнего пешехода, сообщают в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля Mercedes сбил 8-летнюю девочку, когда двигался задним ходом, не убедившись в безопасности своего маневра.
Вместе с мамой девочку доставили в больницу в Тверь. Угрозы жизни ребенка нет. Признаков алкогольного опьянения у водителя нет.
Госавтоинспекция Тверской области напоминает водителям транспортных средств о необходимости быть предельно внимательными при движении во дворах, вблизи образовательных организаций и мест притяжения детей.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
СК возбудил уголовное дело после жалоб жителей Осташковского округа на дорогу
25.06.2026
Владимир Путин пожелал Виталию Королеву успеха на выборах
25.06.2026
В Ржевском районе простятся с участником СВО Валерием Свинцовым
25.06.2026
В Твери будут судить ОПГ мошенников из Татарстана
25.06.2026
Соцконтракты не столь отдаленные
25.06.2026
Житель Кесовой Горы умышленно сбил на машине приятеля, поссорившись из-за коз
25.06.2026
Флаг тверского Центра имени Аваева подняли на высоту 5642 метра
25.06.2026
В Тверской области подешевели огурцы и яблоки
25.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
СК возбудил уголовное дело после жалоб жителей Осташковского округа на дорогу
25.06.2026
Политика
Владимир Путин пожелал Виталию Королеву успеха на выборах
25.06.2026
Общество
В Ржевском районе простятся с участником СВО Валерием Свинцовым