В Твери сбили пожилую женщину, переходившую на "красный"
Днем 7 октября в Твери на улице Строителей в Первомайском микрорайоне водитель на "Ладе Весте" сбил пешехода.
07.10.2019 12:12:00
Поделиться
Подписаться
Днем 7 октября в Твери на улице Строителей в Первомайском микрорайоне водитель на "Ладе Весте" сбил пешехода.
По информации Управления ГИБДД по Тверской области, под колесами автомобиля оказалась 76-летняя пенсионерка, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора, как утверждают водитель и очевидец ДТП.
У сбитой женщины - черепно-мозговая травма и ушиб бедра.
Напомним, что это уже вторая пенсионерка, которая сегодня пострадала в ДТП в Твери. Утром на проспекте Калинина травмы головы получила женщина, упавшая в троллейбусе.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Водитель погиб после наезда авто на ограждение на М9 в Тверской области
22.06.2026
Девочка-подросток провалилась в люк в Кимрах
22.06.2026
В Твери 11 подростков доставили в отдел полиции
22.06.2026
Судья в отставке из Тверской области погиб на СВО
22.06.2026
«Дороги Твери» наказали за ямы в Московском районе
22.06.2026
Сейф начала XX века поступил в музей Банка России в Твери
22.06.2026
Жители деревни в Бологовском округе ждут ремонта моста больше 3 лет
22.06.2026
В Твери ребенка не обеспечили необходимым инсулином
22.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Происшествия
Водитель погиб после наезда авто на ограждение на М9 в Тверской области