В Твери сбили пожилую женщину, переходившую на "красный"
Днем 7 октября в Твери на улице Строителей в Первомайском микрорайоне водитель на "Ладе Весте" сбил пешехода.
07.10.2019 12:12:00
Поделиться
Подписаться
Днем 7 октября в Твери на улице Строителей в Первомайском микрорайоне водитель на "Ладе Весте" сбил пешехода.
По информации Управления ГИБДД по Тверской области, под колесами автомобиля оказалась 76-летняя пенсионерка, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора, как утверждают водитель и очевидец ДТП.
У сбитой женщины - черепно-мозговая травма и ушиб бедра.
Напомним, что это уже вторая пенсионерка, которая сегодня пострадала в ДТП в Твери. Утром на проспекте Калинина травмы головы получила женщина, упавшая в троллейбусе.
Новости Твери и городов Тверской области — в Телеграм, в ОК и Вконтакте
Подписаться
Читайте также
Продолжается догазификация в 784 населенных пунктах Тверской области
23.06.2026
В Твери пройдут бесплатные консультации по юридическим вопросам
23.06.2026
После падения 17-летней девочки в Кимрах в люк возбуждено уголовное
23.06.2026
Виталий Королев: 37 проектов по благоустройству реализуют в Тверской области
23.06.2026
ГАИ опровергла усиление ответственности за использование телефона за рулем
23.06.2026
В Удомле автомобилисты начали покупать топливо с рук
23.06.2026
В России идет замена зарубежных банкоматов на отечественные
23.06.2026
В Торжке из-за паров бензина сгорел автомобиль
23.06.2026
Поделиться
Подписаться
Новости партнеров
Новости сегодня
Общество
Продолжается догазификация в 784 населенных пунктах Тверской области
23.06.2026
Общество
В Твери пройдут бесплатные консультации по юридическим вопросам
23.06.2026
Происшествия
После падения 17-летней девочки в Кимрах в люк возбуждено уголовное
23.06.2026
Общество
Виталий Королев: 37 проектов по благоустройству реализуют в Тверской области